| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Извените, но почему вы удалили мою работу. Парень с фризби "Urban game"??
Это не та, где сатурэйшн сделан и какая-то печать на лице у мужика, который в верхнем левом углу?
да
Фотография может и удачна, но обработка никак не годится. Там только повышена насыщенность (что не может являться примером грамотной цветокоррекции) и в нескольких местах кисти. Это не фотошоп. В результате кожа у вас получилась красновато-обгоревшей, мужчине на заднем плане отрезали голову печатью, руки у него по-моему вообще ярко-бардовые, хотя конечно моё мнение, но лучше было бы потрудиться убрать его штампом. Ну и кисти, которые там - это не плохо и не хорошо, но это не весь фотошоп и к фотошопу в принципе имеет мало отношения, имхо.
То есть, по мнению модераторов, в фотошопе ничего не сделано и по правилам (а там про всё это есть и про удаление некачественных работ тоже - ссылка на них в эпиграфе)
Без обид и с уважением
ZaRaZa
Честно? Если вы следите, за качеством работ, то вы это делаете не совсем это не адекватно, ибо у вас треть работ - полный шлак. Без обид. Но оконченая работа это не та, где фотошоп постарался по максимуму, так что после 15-ти фильтров и котенка то толком не узнать. При всём уважении раньше я думал, что за качеством работ просто напросто не следят. Теперь мне немного не пронятны Ваши пристрастия, если мою вы сносите, а это (http://www.liveinternet.ru/community/982064/post42331826/) ставляете...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |