-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onlycj

 -Интересы

fun photoshop альтернатва всё обо всём даже попса. а так друзья жизнь в целом.)) музыка. музыка разная:рок панк эмо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1132


!!!АааааааА!!! Полгода!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:08 (ссылка)
Ну конечно, заставила тебя по дому лазить, а как же иначе то?! За брелок (ты его, кстати, повесил?!) Нужно по-напрягаться. Ну а кпк - это так, приятное дополнение к брелку =)

О фиалках... ну сорри, не думала, что для тебя это будет ТАКИМ сложным))))
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:09 (ссылка)
с половинкой года тебя, дорогой.
Ответить С цитатой В цитатник
I_a_life   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:44 (ссылка)
и только попробуй на ней НЕ жениться!
ещё раз вас! =)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:51 (ссылка)
Сашка, Сашка, ты чего?!)))
Это же просто для красного словца было сказано)))

Глупая))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_a_life   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
est_elle, так я не про ето.Я вообще =)
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
хрошая_сашенька, тетенька, не обивайте меня!
est_elle, тебя тоже, маленькая, с половинкой))
Ответить С цитатой В цитатник
DaShytka-mc   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Стигмат   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
МММмммм....любовь))) романтика))вииизет))поздравляю вас)
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
DaShytka-mc, мерси)

Стигмат, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
DaShytka-mc, спасибо большое.

Стигмат, и тебе громадное спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
поздравляю, альфонс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку