-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onlycj

 -Интересы

fun photoshop альтернатва всё обо всём даже попса. а так друзья жизнь в целом.)) музыка. музыка разная:рок панк эмо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1132


- новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_a_life   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
а мне пишет,что для меня твой фотоальбом не предназначем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Вот хотел посмотреть фото, хрен мне. Альбом недоступен.
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
упс! сори пипл. Ща всё будет)
Когда у меня собиремя?
Ответить С цитатой В цитатник
angel-andre   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
прикольно... но попсы было наверно много )))
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
angel-andre, вау какие люди! Хай! Ты знаешь, оторвались не плохо и под моральный кодекс. А чичерина так, вообще зажгла) Короче читай отчет ниже.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_a_life   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
onlycj, уже никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:54 (ссылка)
хрошая_сашенька, да ладна... бывает. Сашк, не расстраивайся! Лучшее конечно впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:09 (ссылка)
Вот тебе еще фотки с участием тебя....
=)

это номер раз
 (326x489, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:09 (ссылка)
номер 2
 (326x489, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:09 (ссылка)
номер 3!
 (326x489, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:09 (ссылка)
и номер 4....
 (326x489, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
а еще есть фотки без твоего участия:
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
это раз)))
 (489x326, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:10 (ссылка)
и вот это два
 (489x326, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:14 (ссылка)
хрошая_сашенька, Сашк...
Значит так, установка: взяла себя в руки и начала улыбаться своей очаровательной улыбкой (сори за тофтологию)
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:36 (ссылка)
Ааааа! Спасиба! А я Ци нашел))
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:42 (ссылка)
Да ладно?!
удивительно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:01 (ссылка)
est_elle, вот так и пропалила ты мне Лёшку) а то он всё прятался, в шпионов играл...
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 08:36 (ссылка)
:)
вот черт, что же это творится... что же мне делать то?! Я же Лешку пропалила... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
Собакъ, бля.... ну хз. Я то как то не запаривался по поводу шифровки) Во! У меня есть фота в дневе!!! Так что вы, молодой человек, достаточно не правы)))
est_elle, вешаться! Только вешаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
вот черт...
да, повелитель, хорошо повелитель...

казнить нельзя помиловать...

расставь запятые =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку