-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onlycj

 -Интересы

fun photoshop альтернатва всё обо всём даже попса. а так друзья жизнь в целом.)) музыка. музыка разная:рок панк эмо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1132


Ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


est_elle   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 08:49 (ссылка)
Офигительным рассказаз получился!!!!
Блин, молодчинка, действительно очень хорошо получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Иногда ловят тебя и ты это чувствуешь по полной. Кроме того, что ночное время уникальное, в плане приятных и неприятных встреч. Есть еще и станции, где можно увидеть самых разных людей... Станция где три дредлока три раза в неделю едут с репетиции, они всегда поют себе под нос или станция, где можно увидеть девушек и молодых людей идущих на работу в ночной клуб (при этом они очень заметны в общей толпе). Город, как художник, который рисует свои картины людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
I_a_life   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:40 (ссылка)
да,получилось неплохо.....с фантазией,я смотрю,у тебя тоже всё норм.;) вот лично у меня она больная)))
а на счёт интересно....мне в это время оч страшно в метро...даже если не одна.
А ещё неплохо,когда оно только только открылось...а ещё когда в Москве у всех последний звонок...никогда не забуду это зрелище!Идёте вы с одноклассниками,видите других таких же с ленточками и просто друг другу начинаете громко орать "Поздравляем" и визжать,свистеть...это настолько приятно!Обратно,после ночи в колубе....также. =)
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Фуф, наконец то нашлась минутка отписать коммент.
est_elle, спасб)
Собакъ, стоющий коммент)) Не думал, что ты такой же лирик как я))
хрошая_сашенька, да блин. Вообще эт не ффантезия. Всё это было именно в ту ночь) Да прикольго тогдабыло))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку