Иногда ловят тебя и ты это чувствуешь по полной. Кроме того, что ночное время уникальное, в плане приятных и неприятных встреч. Есть еще и станции, где можно увидеть самых разных людей... Станция где три дредлока три раза в неделю едут с репетиции, они всегда поют себе под нос или станция, где можно увидеть девушек и молодых людей идущих на работу в ночной клуб (при этом они очень заметны в общей толпе). Город, как художник, который рисует свои картины людьми.
да,получилось неплохо.....с фантазией,я смотрю,у тебя тоже всё норм.;) вот лично у меня она больная)))
а на счёт интересно....мне в это время оч страшно в метро...даже если не одна.
А ещё неплохо,когда оно только только открылось...а ещё когда в Москве у всех последний звонок...никогда не забуду это зрелище!Идёте вы с одноклассниками,видите других таких же с ленточками и просто друг другу начинаете громко орать "Поздравляем" и визжать,свистеть...это настолько приятно!Обратно,после ночи в колубе....также. =)
Фуф, наконец то нашлась минутка отписать коммент.
est_elle, спасб)
Собакъ, стоющий коммент)) Не думал, что ты такой же лирик как я))
хрошая_сашенька, да блин. Вообще эт не ффантезия. Всё это было именно в ту ночь) Да прикольго тогдабыло))