est_elle обратиться по имени
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Да ладно тебе, ну что ты лапшу то людям на уши вешаешь, я расстроилась из-за того, что ты сначала сказал, что ты хочешь, что бы мы вместе поехали, а потом, по телефону, сказал, что ни фига со мной не хочешь...
Вот я и была в шоке...
Правда потом забила на это дело)
Правда жутко-жутко хочется...
вот только работа, институт...
блин...
Ответить С цитатой В цитатник