-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onlycj

 -Интересы

fun photoshop альтернатва всё обо всём даже попса. а так друзья жизнь в целом.)) музыка. музыка разная:рок панк эмо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1132


!!!Евротрип!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


est_elle   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:51 (ссылка)
Да ладно тебе, ну что ты лапшу то людям на уши вешаешь, я расстроилась из-за того, что ты сначала сказал, что ты хочешь, что бы мы вместе поехали, а потом, по телефону, сказал, что ни фига со мной не хочешь...

Вот я и была в шоке...
Правда потом забила на это дело)

Правда жутко-жутко хочется...
вот только работа, институт...
блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
onlycj, ищи по автору Павел Тетерский (Собакка). У него вроде две книги и каждая посвящана евробомжовкам. Точного названия книг не вспомню, что-то вроде "В гостях у матери-королевы" или как-то подругому...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
onlycj, еще для евротрипа обязательно прочти Эбби Хофмана "Сопри эту книгу". Там вроде была куча всяких полезностей. Как себя вести, где какие законы, что можно и чего нельзя, адреса сквотов и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
http://www.guelman.ru/slava/debut/sakin_tetersky1.htm
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Спасибо. Народ. Делаю эту тему горячей и посему буду чистить от всяких левых постов. Я хочу сделать сдесь сборку того, что я хочу взять с собой, мини советов и чего потворить, чтоб во время сборов еще почитать. В принципе тема сделана для участников + тех кто хочет/может чем нибудь помоч.
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:27 (ссылка)
ссылка в тему (полностью еще прочитать не успела, но, вроде, в тему):

http://www.proza.ru/texts/2004/11/26-04.html
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Офигительно красивый фотоотчет о trip`e плюс немного инфы

http://community.livejournal.com/foto_trip/79532.html?thread=201900

а вообще вот можно покапаться вот тут:

http://community.livejournal.com/foto_trip/

я думаю там можно много всего интересного найти...
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Вот 2 приблизительные маршрута, евротура.
 (643x699, 348Kb)
Ps. Кликаем для увеличения.
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
1ый вариант:
Москва - Питербург - Хельсинки - Gavle (либо на пароме / либо в обьезд, смотря сколько будет стоить паром) - Стокгольм - Копенгаген(!) - Амстердам(!) - Врюссель(!) - Париж (??) - Берн - Прага(!) - Варшава - Moscow.

2ой вариант:
Москва - Калининград - Берлин - Гамбург - Копенгаген(!) - Амстердам(!) - Врюссель(!) - Париж (!) - Берн - Венеция(!) - Вена - Варшава- Moscow
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
прочитал книжку про падонков в Лондоне.
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Собакъ, вспомнилось, как сам тырил по магазинам (во франции). как руководство - не катит, но по духу понравилось (будет какой-нить трабл - можно вспомнить, эту книгу, что люди и не в такой жопе бывали))
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Хотела предложить вот эту ссылку, вдруг полезно будет...

http://russian.hospitalityclub.org/indexru.htm
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
а также вот эти ссылки:

1) http://www.couchsurfing.com/

2) http://www.globalfreeloaders.com/
(точно не знаю то это или не то)

вот, в общем то.
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
продолжение...

3) http://www.diapazon.kz/archive/2001/72/autostop.shtml
это просто чисто информация

4) http://www.nettour.ru/?c=tb_articles&arid=1688
инфа номер 2

5) http://www.sergiev-posad.ru/news/obsh_jizn/?id=4315
ну и вот...

думаю это последние ссылки, ибо все равно на них никак никто не реагирует...
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Еще надо будет, взять туды фризби и сокс) Поиграем на зеленом газоне бельгии)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
да, не забудь :)

еще надо будет как то мою мамку уговорить - это самое главное..
а то ведь не поеду.... :(

еще зонт нужно взять, во, что я подумалаю....
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
est_elle, третий немигающий авик!!!!!!! ты под меня косишь, признайся?
933-43-11
933-43-12


789-64-28 - Горячая Линия что кстати нужно там узнать было. мне Эстельтак ниче не сказала. (это чтобы пост не удалили)))
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
вот еще, чего мне под тебя косить, это ты пытаешься до меня дотянуться, да все никак, я посмортю)))

о телефонах я тебе сказала, что там фигню какую то нужно узнать... Да какая разница, я думаю в воскресенье они все равно не работают..

А по поводу поездки (что бы пост не удалил злобный модератор) конструктивный вопрос - где мы будем брать 2 фотика и флешки для них?!
кто-нибудь по этому поводу подумал?!
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Сууки)

Купим. По 3000 рэ с человека приходится.. (это чтоб не удалять пост=)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
onlycj, угу, а потом как с этими фотиками будем?!
Как честные люди вы их девушкам (то бишь нам) отдадите?! Вместе с флешками, естесственно)))

Тогда я согласная ))

(пост не удаляйте только)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку