-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onlycj

 -Интересы

fun photoshop альтернатва всё обо всём даже попса. а так друзья жизнь в целом.)) музыка. музыка разная:рок панк эмо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1132


Всем полезно))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
а я умею их все вязать) рабочий стиль обязывал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Christa-riddle   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
ух ты))
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Собакъ, хех.... мне винзорского вполне хватает если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Собакъ, ты че нац?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
onlycj, разнообразия хочеться)

_mif_, а ты че дерзкий? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Собакъ, просто не понимаю людей, которые на это купились.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
_mif_, не надо себя утруждать пониманием того, о чем вы наслышаны поверхностно, да и попросту не сталкивались в своей жизни близко ;) Да я и не вижу смысла разводить полемику в дневнике у уважаемого onlycj. Прошу ко мне, если уж так хочеться поговорить на эту тему. Да, мой вам добрый совет, убавьте высокомерие, это убережет вас от ненужных распрей в дальнейшем.
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Собакъ, слава Богу, что не дано. тема закрыта.
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:14 (ссылка)
Бля. Ребят! ну вы чего?! давайте посты понабевайте ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
onlycj, мы уже урегулировали всё. Сам себя пиарь
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Собакъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку