-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onlycj

 -Интересы

fun photoshop альтернатва всё обо всём даже попса. а так друзья жизнь в целом.)) музыка. музыка разная:рок панк эмо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1132


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_a_life   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Ну Лёш,она ещё щенок,щенкам это свойственно)
У моей тёти вообще Керти (Кувас венгерский) когда была щенком,а они оч крупные,она одна стену полностью от обоем избавила.А я тогда у тёти жила,за собачками ухаживала,тут прихожу и такое,меня чуть инфаркт не хватил. ) Ну,также были перегрызанные проводо,новая дорогая обувь и куча всего обосанного.Советую двери в комнаты закрывать,чтоб диваны и кровати без вас не стали пахнуть.;)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
Весело тебе живется, я смотрю)))
Кстати, тебе разве сегодня никуда не нужно было?! С утра...?! о:)
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
хрошая_сашенька, Да ладно. Я смирился ужо. Двери все наглухо=)) К проводам на пушечный метр не подпускаем)

est_elle, ага. )) Я сегодня иду на пары...только к 12ти. Всемя еще есть.
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:12 (ссылка)
хрошая_сашенька, кровати без вас не стали пахнуть.;) ))ага главное что если станут пахнуть, то с вами заодно)
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
-Меня не любит мой начальник
-Меня тоже
-Блин, ко мне тоже не особо относиться
.....
-Может потому-что сегодня пятница 12 часов дня,а мы сидим в инете за Лиру??
=)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
_mif_, onlycj, чего то как то ваши сообщения не особо... это... того... короче в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
_mif_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
est_elle, прочитай пост хрошая_сашенька и все поймешь... нет не все. еще надо посмотреть друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Мне в Кружке всегда пепельницы нравились и спички. (Не знаю даже почему, вроде бы не курю)
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
да там же вроде обычные пепелки, ничего в них этакого нет... разве нет?!
А спички... спички... спички..
эх...
давно не была в кружке, не помню какие там спички)))
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
А мне после того как я курить бросил, стали, не поверишь Эссе Арома нравиться. Два минуса. Это женские зубочистки. И я не курю))
Ответить С цитатой В цитатник
est_elle   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
не Esse, а Vogue ))) ну вот, сам не знаешь, что тебе нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Они там не обычные)) А спички чудные, с ними можно кучу разных фокусов придумать)
Ответить С цитатой В цитатник
onlycj   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Фига себе ты загоняешься!!!))

Ps. Фига себе ты загоняешься!!!))(это про мультик)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Ууу) Был у стоматолога) Вкололи две ампулы ультракаина. А он на меня подействовал странно. Был эффект полета, а вот боль не притупил. Доктор потом сказал, что так бывает только у нарков и каких-то редких типов (у них вырабатываеться особое вещ-во в кровь). Так, что меня отпустило только к 10 часам вечера. Как тут не загоняться?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку