I_a_life обратиться по имени
Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Ну Лёш,она ещё щенок,щенкам это свойственно)
У моей тёти вообще Керти (Кувас венгерский) когда была щенком,а они оч крупные,она одна стену полностью от обоем избавила.А я тогда у тёти жила,за собачками ухаживала,тут прихожу и такое,меня чуть инфаркт не хватил. ) Ну,также были перегрызанные проводо,новая дорогая обувь и куча всего обосанного.Советую двери в комнаты закрывать,чтоб диваны и кровати без вас не стали пахнуть.;)
Ответить С цитатой В цитатник