Пятница, 27 Июня 2008 г. 19:08
+ в цитатник
Болею в третий раз..а в универе оказались запары...чёрная полоса? нет! в моей жизни это означает только то, что пришла пора меняться..новый цвет волос, новые ногти, новая стрижка, новая одежда...для начала - новый дизайн. Старыми остались только мысли, принципы и молодой человек.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-