-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShineRi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


^-^ ня!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ууух такое))

Так...Я знаю что за этот пост Мария acidrain меня порешит... но, так всё таки это было, и я должна конспектировать это для моих будущих детей - я напишу)))

В кино мы всё таки поехали, в "Формулу кино" в ТЦ "Европейский". Пошли на мультфильм "Хортон" (^-^ - офигенный!!!! советую!). Потом погуляли по Киевскому мосту, поболтали и уже решили ехать домой. Доехали до тушинской. Пошли в рай канцирогенов и жирного яда - макдональдс за кофе и пирожком, в итоге накупили до х*я всего, пиво и пошли к Серёже...( мама на другой квартире, папа на даче, сестра - на гулянке) ! Ну вы сами должны понимать, что от такого отказаться и променять на сочинение по зарубежке невозможно!

Дома был трэш!!!!!!!!! Еееееее, бэйби!)) А вы когда нибудь дружили в позе собАчьки?))) хи, хи, хи)) ладно не буду делиться столь интимными подробностями..)но было просто офигенно! самый лучший секс в моей жизни!) ох) от воспоминаний - мврашки по коже бегут..


Таак! Что у нас, завтра понедельник?? нет, не пойду на экономике, что бы вы со мной не делали!

Спокойной ночи!)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку