EsPieGle_girl обратиться по имени
Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:09 (ссылка)
да,ты правильно что всё оборвала, неважно на каком этапе, вранье и недоверие - эт уже хуйня , а не дружба, я тебя в этом понимаю, у меня такое было два месяца назад, я всё тож сама прекратила, и щас прекрасно живу!) (это было как какой-то червь,что поедает тебя изнутри) просто невозможно "жить" с человеком к которому ты со всей душой , а он к тебе жопой...просто пользуется тобой когда ему надо, когда надо высказаться, что-то получить, там погулять...карочь)) молодец, избавляйся в своей жизни от людей, которые её отрывают от тебя самой....вотЪ