-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уапсон

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) TrashyFactory Купи_Продай TrashOnly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2008
Записей: 15
Комментариев: 201
Написано: 705


вывод1.1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_Inquisitor   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
хорошо что он сделан и не жалеешь.
это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
вы_все_говно_млять   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:53 (ссылка)
у тебя еще вся жизнь впереди)
налаживай связи со всеми) мож и доверия прибавится)
рано делать выводы
Ответить С цитатой В цитатник
Уапсон   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:45 (ссылка)
вы_все_говно_млять, некоторые да а некоторые нет
Ответить С цитатой В цитатник
Уапсон   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EsPieGle_girl   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:09 (ссылка)
да,ты правильно что всё оборвала, неважно на каком этапе, вранье и недоверие - эт уже хуйня , а не дружба, я тебя в этом понимаю, у меня такое было два месяца назад, я всё тож сама прекратила, и щас прекрасно живу!) (это было как какой-то червь,что поедает тебя изнутри) просто невозможно "жить" с человеком к которому ты со всей душой , а он к тебе жопой...просто пользуется тобой когда ему надо, когда надо высказаться, что-то получить, там погулять...карочь)) молодец, избавляйся в своей жизни от людей, которые её отрывают от тебя самой....вотЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Уапсон   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:17 (ссылка)
EsPieGle_girl, ВОТ-ВОТ.пЛЕВОК В ДУШУ .
Ответить С цитатой В цитатник
Sequoiatree   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Если ты больше веришь ему, чем мне.. Удачи в таком случае.
Если ты правда думаешь, что мне на тебя похуй и я от нечего делать зарисовывала всю стену в группе Уапсон в твоё отсутствие,
Что Я просто так всем уши прожужжала с тем, что Уапсон приехала,
Что Я каждый день тебя вспоминала и считала дни до твоего приезда..
Если ты правда так думаешь.. УДАЧИ.
И он сам смотрел фото на моём плеере в моё отсутствие, так же как и смотрел фотографии Eat Your Children на моём телефоне, редактировал их и ставил на заставку. Не уследила, типа того.
Верь Вате, верь ему, человеку, который пишет и говорит везде "Уапсон - Говно", в ответ на что Я говорю "Заткнись".
Делай выводы, конечно, но нам стоит всё же поговорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку