-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnlY_aNgElo4eCK

 -Интересы

беситься сдрузьями купаться люблю кататься на роликах!! очень люблю танцевать !!!)))))))) развлекаться ходить на дискотеки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) шк_1923 Miss_Ciara The_Pussycat_Dolls
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TattiKKK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 47
Комментариев: 48
Написано: 208


Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнетка_в_карамели   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
у мя такой же ответ)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлАндинкА_в_карАмели   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
а я еще не проходила...над пройти....а то чет все его отлично знают...воть интересно как я его знаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
БлАндинкА_в_карАмели   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
о...прикинь....у мя также как и у тя! хотя я про спанч боба оч мало знаю....ну я просто пошевелила немного мозгами....))во как!
Ответить С цитатой В цитатник
OnlY_aNgElo4eCK   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
умничка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БлАндинкА_в_карАмели   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
OnlY_aNgElo4eCK,
)))спасиб))чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку