-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnLy_AlWaYs

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ВсЕ_для_ТвоЕго_дНеВа Все_для_вашего_днева У_всех_Особое_Мнение Мой_любимый_КРОЛИК DiZZZ_paradiZZZ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей: 18
Комментариев: 106
Написано: 181


все думала.хватит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alina_Darl   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:16 (ссылка)
родители все такие. :((
уже неизмениить((
Ответить С цитатой В цитатник
PuruRuRin   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:45 (ссылка)
я хочу мегО мобилкуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
OnLy_AlWaYs   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
aLiNkA_, это точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
OnLy_AlWaYs   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Clean_sheet, всмысле мега?


о,кристина,давай я придумаю мобильник моей мечты и напишу что он делает и как выглядит,какие функции и т.д. и т.п.
и ты сделай тоже самое.
Ответить С цитатой В цитатник
OnLy_AlWaYs   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:02 (ссылка)
МЕГА-МОБИЛКА МОЕЙ МЕЧТЫ:
1 он должен быть ярко-красным слайдером с золотой каймой вокруг экрана
и с золотыми цифрами.
2 экран должен бытьбольшим.
3 мобильник должен иметь карту памяти на самый большой гигобайт,которую только можно купить во всей европе
4 на нем можно смотреть обычный телевизор с помощью нажатия одной кнопки
5 на нем можно читать книжки
6 можно заходить в интернет
7 можно видеть что делает звонящий или тот,кому я звоню
8он должен сам показывать погоду
9 должен показывать мое место нахождение
10 пусть обьяснения будут с настоящим голосом какой-нить звезды(сама выберу потом),например:настройки-голосом димы билана.и так все меню поесняется голосом димы билана
11 пусть через мобильник можно нюхать
12 пусть можно будет подключать его к любому компу,несмотря где этот комп находится и включен ли он или нет
13 пусть на камере можно будет приближать/отдалять обьект на 100 метров
14 пускай в телефоне будет фотошоп и хороший редактор фотографий,чтобы можно было сфотографированное фото сразу отредактировать
15 пускай будет паинт
16пускай будет аська
17 пуска можно будет определить где находится звонящий или тот кому я звоню
пускай сзади будет зеркало


18 и осталось всего лишь навсего.... ИЗОБРЕСТИ ЭТОТ МЕГА-МОБИЛЬНИК МОЕЙ МЕЧТЫ!



клева,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку