Смайлы на тему еды, объедания, угощения, питья, алкоголя, пива
Смайлики на тему игр, игрушек, гэймерства - (1)Смайлики на тему игр, игрушек, гэймерства
Любовные смайлы для вставки в дневники - (1)Любовные смайлы для вставки в дневники
Без заголовка - (0)Плач, слезы, хныкание - анимационные картинки, смайлики, блестяшки
Музыкально-танцевальные анимашки - смайлики - картинки для дневника/комментариев - (1)Музыкально-танцевальные анимашки - смайлики - картинки для дневника/комментариев
Baby chicks - cute small baby chickens - (1)
Как вести себя в дорожном конфликте: советы юриста - (1)
Опять наказали. Пострадает ли экономика России от новых санкций? - (0)
Санкции не до конца. Чем грозят России новые ограничения от Запада? - (0)
Личные сообщения в Instagram: еще одна мера для борьбы со Snapchat - (2)
Двое качков избили главного редактора дагестанской газеты |
Нападение на Магомеда Ханмагомедова произошло накануне около полудня. Как сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану, главреда газеты «Дербентские известия» избили в рабочем кабинете двое неизвестных злоумышленников.
В местной полиции уточнили, что нападавшим на вид около 30 лет, оба были в спортивных костюмах. По словам самого потерпевшего, избившие его посетители «физические крепкие и подготовленные».
Качки ворвались в кабинет и принялись избивать Ханмагомедова. К счастью, тот выжил. Главный редактор «Дербентских известий» уже написал в полицию заявление об избиении. Его обидчиков ищут. Обстоятельства и причина нападения выясняются, передает «Интерфакс».
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |