-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в online_time

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731





Керамзит

Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:08 + в цитатник
keramzit (250x181, 53Kb)
Есть такой камень Керамзит. Думаю, что многие знают о его существовании.
Помню одна моя знакомая складывала его даже в цветы, чтобы вода проходила через всю землю.
Что касается области применения Керамзита, то его можно использовать в утеплении потолка, кровли, а так же перекрытий.
Керамзит не содержит вредных для здоровья примесей, а это значит, что он совершенно безвреден при использовании!
Более подробную информацию о Керамзите, а так же заказать его вы сможете на сайте: http://www.keramzitbeton.ru/

Комод

Четверг, 13 Августа 2009 г. 20:20 + в цитатник
Комод
В поисках нового комода я решила обойти интернет. Я часто прибегаю к услугам интернет-магазинов и считаю их очень удобными в использовании. Нашла очень хороший интернет-магазин Бит и Байт, в котором есть большой выбор комодов. Щелкая страницы, я всё-таки нашла то, что искала. А именно вот этого красавца-->>
Комод цвет итальянского ореха сразу покорил моё сердце и я решила его определить в зале, он будет там смотреться очень гармонично. Показав свой выбор родным и услышав утвердительное да, я начала заниматься оформлением.
Теперь вот жду его не дождусь домой. Уже не терпится увидеть его своими глазами и сложить в него вещи :)

Оригинальный подарок ребёнку

Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:16 + в цитатник
Оригинальным подарком ребёнку послужит книга с именной сказкой. Я думаю, что такая красочная книга обязательно понравится вашему ребёнку и он не будет с ней расставаться.
Детство - очень важный период в жизни. Недаром говорят, что наши многие комплексы идут из детства, а такого лучше не допускать.
Вот я до сих пор не очень люблю своё имя, а вот подарили бы мне в детстве именную сказку, написанную специально для меня, я бы может считала своё имя самым лучшим на свете!
Такой оригинальный подарок ребенку обязательно понравится. К тому же дети не умеют скрывать эмоции.
Почаще радуйте своих детей! Ведь они цветы жизни!

Август, похожий на осень

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:24 + в цитатник
На дворе август, но даже совсем не чувствуется. Холодно, дождливо, неприятно.
Моё настроение часто зависит от погоды, даже и не знаю, что с этим делать. Осенью начнётся учёба, а пока я выполняю всё, что задумала. Пытаюсь ещё на каждый день писать план, но выполняю только часть его, в лучшем случае. Жить по-плану - это просто издевательство над собой. Жизнь должна быть непредсказуемой, и желательно чтобы белых полос в ней должно быть лучше.
Вот сейчас выбираю открытки для своих друзей, которые сейчас далеко. Хочу сделать им приятное!
Смотрела новости по телевизору, опять аварии на дорогах уносят жизни людей, чтобы этого не происходило есть удобная услуга трезвый водитель, которая доставит вас в любое время куда вам необходимо!

Такси Казань

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:12 + в цитатник
Со дня на день вы окажетесь в Казани? Тогда специально для вас удобная услуга :Встреча в аэропорту Казани - такси Казань. Я только в этом году оценила удобство езды в такси. Во-первых, такси прибудет именно туда куда вы закажете, во-вторых вам не надо стоять и париться днём в душном автобусе, мечтая скорее добраться до нужного места. И в третьих, вы можете заказать такси когда вам угодно.
Я вообще считаю, что жизнь нужно делать максимально удобной, иначе смысл жить так, как вам не нравится.
Ах, да. Забыла отметить ещё один важный факт о такси - на нём вы потратите гораздо меньше времени - добираясь домой или на работу.
Вот в принципе и всё. А вам уже решать, каким видом транспорта пользоваться! :)

Жизнь без наушников

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:46 + в цитатник
Живу уже который день без наушников - очень плохо. Ни фильм ночью не посмотришь, ни музыку не послушаешь. Жаль, что в моей комнате идёт телевизор, порой даже сосредоточиться не можешь, так и хочется его разбить или выкинуть с 5го этажа.
Но сдерживаюсь.
Скачала себе фильмов - хватит до конца месяца смотреть. Правильно в контакте написали :Безлимитный интернет - зло :)
А ещё завтра надо не забыть купить сувениры подарки на День рождение - не пойду же я с пустыми руками :)
Ну, вот впринципе и всё, что хотела сказать.

--
Шланги, краны, запорная арматура - всё это можно приобрести в ООО "ТАЙПАН".

Сейчас ещё изучаю эффективные диеты, так хочется похудеть!

Интересный сайт

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:37 + в цитатник
Нашла интересный сайт в интернете, где можно приятно провести время и почитать бесконечные истории.
Думаю, что помимо простых читателей этот сайт будет интересен и творческим людям. Вы сможете продолжить одну из историй, которую уже кто-то начал сочинять. Коллективное творчество может принести новые формы, идеи и я вообще всегда за искусство.
Так как я человек с юмором, я первым делом заглянула прочитать юмористические рассказы.
Да, конечно, настроение поднимается здорово!
Хорошо, что есть такие сайты, которые позволяют помимо того, что просто читать рассказы, ещё их и дополнять своим видением!

Pen-man.ru

Фристайл на бурной воде

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:31 + в цитатник
Каждый день получается делать для себя какие-то открытия. Вот сегодня утром посидела немного в интернете и открыла для себя новый вид спорта - фристайл на бурной воде. Лично я о таком виде спорта слышу в первый раз, интересно вы знали про этот вид спорта?
На сайте - whitewater, вы сможете найти больше информации о технике выполнения всех элементов, календарь соревнований и многое другое.
Лично я с большим интересом отношусь к спорту, к разным видам и очень люблю следить за соревнованиями.
Моя жизнь со спортом связана была лишь в детстве, а потом как-то наши пути разошлись. Но я по-прежнему хочу в фитнес зал и занимаюсь, чтобы быть в форме!

Жизнь...

Суббота, 08 Августа 2009 г. 22:20 + в цитатник
Многое из того, что происходит в моей жизни, кажется мне нереальным сначала. А когда это приходит, мне кажется это естественным.
Вот и сейчас, мне кажется, что я никогда не побываю в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Лондоне, Париже и ещё в паре крупных и известных городов. А может мне суждено в них побывать через год-два. А сейчас мне кажется это таким нереальным, как я сейчас возьму и полечу.
А уж полететь я не смогу сейчас - 100%

--
Удобная доставка сборных грузов от компании NOMEN

Приобрести SSL сертификат мировых производителей вы сможете на сайте alphassl.com.ua

ВЗФЭИ

Суббота, 08 Августа 2009 г. 22:14 + в цитатник
Даже не вериться, что я уже нахожусь на 4м курсе. И через каких-то несколько недель, сессия меня поглотит полностью.
Сейчас совершенно не хочется думать о учёбе, не хочется ничего выполнять, а хочется хорошенько отдохнуть.
Поэтому, я решила заказать контрольные работы, которые мне необходимы на сессию на сайте ВЗФЭИ.
Помимо контрольных работ, там можно заказать и курсовые (это тоже мне пригодится) и дипломные (он тоже будет скоро, это кажется, что он ещё далеко). В общем, этот сайт окажет большую помощь студентов и оставит их без хвостов!
Желаю вам всего хорошего!

Интернет-магазин

Пятница, 07 Августа 2009 г. 23:22 + в цитатник
 (160x150, 5Kb)
Сегодня бы хотела рассказать своим читателям про интернет-магазин 044.com.ua .
В интернет-магазине вы найдёте большой выбор бытовой техники, начиная от газовых плит до холодильников.
Ко всем видам товара предоставлены фотографии и вы сможете выбрать понравившеюся модель не только по техническому оснащению, но и по внешнему виду.
Лично я очень хорошо отношусь к интернет-магазинам и считаю, что заказывать в них гораздо удобнее, чем стоять в очереди или ехать в магазин на другой край города.
Как же завела меня судьба в этот интернет-магазин? Всё довольно просто.
Мне понадобился холодильник, который я искала вот тут- Широкий ассортимент холодильников . Пересмотрев достаточно много различных марок холодильников, я остановила свой выбор на NORD 428-7-010.
Лично для меня это самый оптимальный вариант.
Холодильник просто необходим в моей жизни, так как времени по магазинам каждый день у меня бегать нету, я каждый выходные запасаюсь на неделю вперед.
К тому же, я переезжаю от родителей и начинаю вести самостоятельный образ жизни и холодильник в ней, мне просто необходим.
Что и говорить о роли в жизни остальной бытовой техники – без плиты ничего горячего не съешь, без стиральной машины себя в порядок не приведёшь.
Вот, собственно говоря и нечего добавить.
А вы что думаете?

Как же плохо, когда...

Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:51 + в цитатник
Как же плохо, когда ломается комп.
Мои два дня без компа, прошли в полной деперссии, а ещё и совпали с моим днём рождения.
Не говорю о том, что я его не праздновала.
А потом ещё раздражают письма в аську, что типа, почему я отключила телефон в День Рождение.
Я может быть не хочу никого слышать и видеть. А у вас бывает такое?
(А лето так и нет).

--
Думаю, что многим компаниям будет удобна такая услуга, как аренда склада. Ведь это гораздо удобнее и выгоднее.

Группа Нежный возраст - лично мне понравилось их творчество. Приглашаю вас посмотреть на клип группы - http://www.youtube.com/watch?v=CMmux49bppU Приятного просмотра!

Я буду жить, как хочу или Новая Волна.

Вторник, 04 Августа 2009 г. 22:15 + в цитатник
Скачала в интернете фильм-концерт "Я буду жить, как хочу". Просмотрела пока просто урывками. Ниже выложу скриншот с этого фильма.
Качество, конечно не блеск, но за неимением другого я безумно рада и этому.
Вчера просмотрела уже последний выпуск Новой волны, если честно, то до конца досмотреть мой мозг просто не выдержал.
Это не шоу, а кабак какой-то. Последнее время многое с того, что идёт по ТВ мне кажется, ну очень тупым.
Но пипл по-прежнему это хавает.
С другой стороны, если человек приходит уставший после работы, то ему не до интеллектуальных передач, и это понятно.
Ну, вот я и высказала своё мнение по поводу происходящего. Если есть какие-то мысли у вас, то пишите. Интересно почитать будет.

--
На сегодняшний день правильное питание позволит сохранить организм и быть всегда в форме и хорошем настроении!

А таблица калорийности продуктов подскажет вам, что лучше съесть на завтрак, обед или ужин.

Узнайте значение имени себя и своих близких, кликнув по ссылке.

Бани, сауны

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 18:06 + в цитатник
Давно не была в бане, даже не скажу в цифрах сколько. А вообще очень люблю париться, так легко потом, когда выходишь из неё.
Хочу собрать друзей, да и провести своё День Рождение в сауне.
Я бы выбрала Марсель - бани сауны, посмотрела фотографии, прочитала информацию, в общем всё понравилось.
К тому же, все эти процедуры - они полезны для организма, помимо того, что отпразднуем День Рождение, ещё и оздоровимся.
А по-хорошему, надо баньку регулярно посещать, чтобы эффект был налицо - бодрый дух и хорошее настроение!
 (180x121, 31Kb)

Пара королеве

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 18:00 + в цитатник
Трансляция Новой Волны у нас, как и все предыдущие шоу идёт на сутки позже. Ну ничего, мы уже к этому делу привычные.
Я еле-как досиживаю до конца эту Волну, что-то всё так затянуто, да и это шоу у нас поздно достаточно идёт.
Когда уже добрая половина страны уже в курсе кто победил - я нахожусь в неведении.
Но, благо, утолить моё любопытство - есть интернет, из него я и выуживаю всю информацию.
А пока, вот откопала свежее видео с Новой волны. Филипп с песней "Пара королеве".
Песня, просто супер, как обычно :)


-----------
Не спешите выбрасывать свою стиральную машину, а лучше обратитесь в ремонт стиральных машин!

Узнайте, что делает копирайтер - просто пройдите по ссылке.

Лето, солнце, море. Возьмите на отдых набор для пикника и веселую компанию, и ваш отдых вам запомнится надолго!

Про Новую волну

Пятница, 31 Июля 2009 г. 22:05 + в цитатник
Что-то мне изрядно надоела Новая волна. Эти их шуточки примитивные уже, как ком в горле стоят.
Кроме Фили-то смотреть не на кого. А ещё раздражает, что из года в год Лазарев и Лера оговариваются, типа подготовиться нельзя, да?
Я конечно понимаю, что я и так не проведу мероприятие, но извините, я и не лезу туда :)
Мой девиз - если уже делать что-то, то делать на 100%

--------
Интересуетесь SEO? Тогда советую вам посетить семинары по продвижению сайтов.

Авиа и ржд билеты

Пятница, 31 Июля 2009 г. 21:56 + в цитатник
Сегодня приснился сон о том, что я ездила отдыхать в Турцию. Сон, надо сказать, оказался очень приятным и я весь день проходила под впечатлением.
А ещё я узнала, что ржд билеты купить, не выходя из дома. Хочу заметить, что это очень удобно!
Ведь, представьте себе сколько времени вы потратите пока дойдете до вокзала, а потом ещё пока простоите в очереди. А так, за пару кликов от вас, находится сайт - http://www.atrum.ru/, на котором вы сможете заказать не только ржд билеты, но и авиа.
Счастливого пути!
 (329x167, 58Kb)

Про косметологическое оборудование

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:17 + в цитатник
На сегодняшний день, одной из популярных проблем является целлюлит. Меня это пока не коснулось, но я уже боюсь.
Что же делать с целлюлитом? Думаю, что однозначный ответ - бороться!
Существует волшебное косметологическое оборудование, в котором заложены антицеллюлитные программы. Кстати, косметологическое оборудование бывает разное и выполняет разные функции.
Более подробно о косметологическом оборудовании вы можете узнать на сайте - http://www.medicatrade.ru/ и заказать его.
Я бы не прочь приобрести оборудование для фотоэпиляции :) А вы?

Знакомус

Вторник, 28 Июля 2009 г. 21:28 + в цитатник
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Я слышала много историй о том, что люди находили друг друга именно таким способом.
Возможно повёзет и мне.
По жизни я общительный человек и всегда рада новым знакомствам, даже пусть непродолжительным.
Ещё я считаю, что без общения не бывает ничего. А общение для человека просто необходимо. Обмен информацией – это всегда хорошо.
Я зарегистрировалась на сайте знакомств Знакомус и теперь вот смотрю разные анкеты, да и вообще приятно провожу время. Загрузила вот свои фотки и уже успела развить диалог.Это так интересно, узнать какого-то нового человека, а может даже с ним подружиться.
В общем я всегда за общение, за знакомства, за дружбу. Ведь счастье – это когда тебя окружают близкие сердцу люди.

Мульт про интернет

Вторник, 28 Июля 2009 г. 20:40 + в цитатник
Обнаружила в мировой паутине очень прикольный мультфильм про internet, вот решила с вами поделиться ссылкой, заходите, смотрите, делитесь впечатлениями.
От себя лично хочется добавить, что качественный интернет - это очень важно. Вот представьте, нашли вы какую-то ценную информацию, а у вас "Бац!" и отключился интернет. И вот вам надо всё сначала. Лично мне такие ситуации совсем не нравятся.
Поэтому подключение к интернету обязательно должно быть высококачественным, как от компании Энфорта!
Желаю вам высокой скорости и хорошего настроения!


Поиск сообщений в online_time
Страницы: 45 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь