...40... всё так хорошо начиналось
|
|
Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:32
+ в цитатник
Утро*. У меня прекрасное настроение, но проходит пол часа, а от него уже не остаётся и следа.
Я не буду показывать пальцем кто виноват. Точнее я недавно даже написал пост по этому поводу, но потом удалил...
Я наверно слишком люблю свой дневник, чтобы писать в нём подобную хренотень. Но идём дальше...
Папа, это не повод так нервничать, если я всего лишь сказал о своём желании выйти на улицу.
После того как мама нечаянно уронила подушку от дивана слишком резко, кошка, сидящая у меня на плече, от испуга рванулась и разодрала мне пол спины.
Я думаю, никто не будет удивляться, что мои нервы сдали..... Да, я малясь* психанул, и позволил себе отпустить весьма гадкий сарказм, как я умею, по отношению к маме, которая всего лишь пришла спрашивать почему я так разнервничался.
Итоги дня:
Все члены семьи сидят по разным комнатам и ни с кем не разговаривают.
Чувствую себя просто ужасно, мама, доведённая по моей тупости до слёз - самая главная этому причина.
Я сволочь, редкостная.
День удался*проснулся я где-то в 12*по пути в свою комнату разбрасывая по сторонам всё, включая несчастную испуганную кошку, включил весьма агрессивную музыку, попутно крича как меня сегодня всё заебало
Метки:
скандал
устал
бесит
сволочь
психанул
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-