-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246





Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta-ti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta-ti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta-ti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta-ti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta-ti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Спааааать, дайте мне поспааааать....

Вторник, 19 Августа 2008 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекурсивность






Рекурсивность



Рекурсивность

Откомментируй


http://garfield-daily.ru/j68/


Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #394212

: Тебе от меня лучшее письмо счастья. Оно хорошее. Рассылать не надо. Отвечать не надо. Читать не надо, поэтому и текста нет.

http://bash.org.ru/quote/394212


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения yoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В порыве


Закончилось всё тем, что в ночи, от души и со слезами, наорала на телевизор монитор. ну в смысле на пдфный файл.
Пиндец как конструктивно, конечно %)
Но потому что а чего он... %)))))

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mahotsukai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый лучше способ заставить меня захрюкать - почаще рассказывать, какая я свинья. В то время как для тех, кто любит и верит, я готова разбиться в лепёшку.

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mefy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Додин

От Додина я вышел совершенно ошеломленный. Когда я думал, что буду писать отчет, то описание этого дня должно было начинаться словами «Господа Вершители, бойтесь своих желаний. Даже невысказанная мысль может воплотиться в реальность.». Я глупый, желайте. Желайте как можно больше. Пусть исполняется! Времени до поезда осталось совсем мало, а сегодня таки надо было уезжать, поскольку завтра у меня поезд из Москвы на Харьков. Поэтому я не гулял, а сразу пошел на вокзал, где быстренько записал свои впечатления. Они сумбурные, глупые, несколько повторяют уже написанное, но мне не хочется ничего править.
Примите_как_есть


Поиск сообщений в OnInUnder
Страницы: [1] Календарь