Закончилось всё тем, что в ночи, от души и со слезами, наорала на телевизор монитор. ну в смысле на пдфный файл.
Пиндец как конструктивно, конечно %)
Но потому что а чего он... %)))))
Самый лучше способ заставить меня захрюкать - почаще рассказывать, какая я свинья. В то время как для тех, кто любит и верит, я готова разбиться в лепёшку.
От Додина я вышел совершенно ошеломленный. Когда я думал, что буду писать отчет, то описание этого дня должно было начинаться словами «Господа Вершители, бойтесь своих желаний. Даже невысказанная мысль может воплотиться в реальность.». Я глупый, желайте. Желайте как можно больше. Пусть исполняется! Времени до поезда осталось совсем мало, а сегодня таки надо было уезжать, поскольку завтра у меня поезд из Москвы на Харьков. Поэтому я не гулял, а сразу пошел на вокзал, где быстренько записал свои впечатления. Они сумбурные, глупые, несколько повторяют уже написанное, но мне не хочется ничего править.