-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Мои друзья и другие животные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanya   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:04 (ссылка)
ФИГАСЕ!!! Какой котища! И какой бесстрашный Рома!
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:29 (ссылка)
третья, третья женьяль!!!

зы: а к Роме чё-то повсюду коты, да. в Риге такое тож было )
http://www.liveinternet.ru/users/yoka/post628213/
(только фотография лирой погрызлась, а электронной нету... приезжайте в гости, покажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 18:39 (ссылка)
А я их видимо люблю. Вот сейчас сижу и улыбаюсь. Обоим. И рижскому и хаджохскому. Хаджохскому чуть больше, потому что он забрался мне на плечо. Сам. При чем по-кошачьему медленно, впивая когти в джинсы и курточку. Очень смешное состояние. А потом улегся и некоторое время ехал на плече.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:15 (ссылка)
ну Рому вообще любят животные. А тут вот повезло и пристают не комары, а кошатина.
Но в целом чтобы кошка залезла да еще позволила себя унести куда-то, да и потом еще вернулась и устроилась рядом - я правда такого не помню.
Это неправильная кошка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку