-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Первым делом самолеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


call_me   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:54 (ссылка)
Зачотный самолёт!
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 11:05 (ссылка)
отечественное производство)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:48 (ссылка)
По-моему, уже очень видно по нему что он вполне себе такой самостоятельный взрослый самолёт человек. только маленький и пропорции надо нарастить. ну в смысле..по таким живым фотографиям вполне можно вообразить, как он уже внятно рассуждает и всякое такое.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:02 (ссылка)
(на понятно какой мотив) - Ясик летит!.. Замечательный Ясик летит!.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:28 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:46 (ссылка)
Мужчина, конечно. Сразу видно.

Оба самолета хороши - большой и маленький.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:04 (ссылка)
Татиш, ему сны уже снятся. и местами страшные видимо, потому что кричит и просыпается.
Вот что такой малявке может сниться, спрашивается? и в каком виде)
иногда очень-очень хочется залезть ему в голову и посмотреть изнутри
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:09 (ссылка)
а мне непонятно на какой мотив.Извините *тоном слоненка*
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Бес слов.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:36 (ссылка)
Даш, песенка такая есть, рпо кролика. "кролик летит, замечательный кролик летит, в итальянское небо летит и в французское небо." и там еще "он ушами проворно вертит, а усы будто струны".
самое обидное, что ни у себя не могу найти оную песенку (завалилась куда-то блин), ни у татиши в дневнике (а ведь там была стопроцентов). в общем, памажыыыте (Таня и Рома, к вам взываю), не оставим Дашаку в неведеньи )
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:43 (ссылка)
Уже отправил Дашке. Она сказала, что с работы ей некомильфо. Так что вечером будет слушать. Если понравится, пришлю ей вторую песню. Про другого французского кролика-гурмана.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Кстати, Татиш, а я бы на твоем месте воспользовался случаем и бросил бы в Дашку видеоряд с этой озвучкой. Уж больно он красивый. Грех не похвалиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Mefy

Исходное сообщение Mefy
Кстати, Татиш, а я бы на твоем месте воспользовался случаем и бросил бы в Дашку видеоряд с этой озвучкой. Уж больно он красивый. Грех не похвалиться.



http://www.liveinternet.ru/users/ta-ti/video/#post34251609

Как положила туда, так там и лежит, как (простите) зайчик.
Уж низнааааю, Рома, почему ты не нашёл. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:10 (ссылка)
Кстате, а я вам рассказывала? хвасталасьжаловалась? как я пришла на его концерт заради этой единственной песни, и как он именно эту песню не спел?
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:46 (ссылка)
Уж низнааааю, Рома, почему ты не нашёл.
Это Йока не нашла. А я и не искал. Спросить же легче!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:47 (ссылка)
Таааааня! Чьи это фотографии! кого срочно любить?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:49 (ссылка)
песенка смешная. и милая. Но если бы не ваше согласное улыбание на нее, то меня бы не зацепило и не запомнилось. Впрочем меня и так не зацепило. а запомнилось теперь прекрасной таней)
Ромка, в письме песенка странно прилипла. То есть как всегда у тебя - она вроде есть, но притом ее нету. файл есть. но он не открывается, не сохраняется и вообще не реагирует. Просто присутствует. Очень символично, я считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:22 (ссылка)
мне рассказывала, Танюш ) помню ) в (извините) париже )))

поняла, что песенка про мой 2008-й.

прекратился его аппетит, успокоилась жажда...
ветер свистит, над землей только ветер свистит...
во французское небо летит,
итальянское небо летит,
и московское небо...
бесконечное небо...
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:24 (ссылка)
Слушайте, а отправьте мне тоже эту песню, а? А то у меня нет в фонотеке, а я, оказывается, по ней соскучилась.
Я помню этот клипчик, он прекрасный.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:34 (ссылка)
Фаня, ну видишь, музычка, как водится у Дашки не скачивается. Живет она себе на либ.ру. Попробуй закачать. Ибо я не уверен, что сегодня попаду домой во вменяемое время. А завтра у меня йога и врядли я захочу грузить комп.

В общем, не знаю я, когда смогу отправить...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 07:39 (ссылка)
Машик, отправила)
Таня, все же - откуда фотки? и есть ли там еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 11:40 (ссылка)
/ннда. очень, очень криво ходят ко мне комменты.


Дашик, про фото: это бывший коллега (когда был ещё не бывшим) меня фотографировал, года три назад. Больше есть, но мало и хуже. При случае покажу!

зы - До сих пор считаю, что это чуть ли не лучшие мои фотографии за всё время. Может даже и лучшие.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 11:54 (ссылка)
вот прямо да, вот как-то очень хорошо. Покажи при случае.
И вообще случись уже как-нибудь побыстрее что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:52 (ссылка)
Тань, а это не Карасс снимал когда-то?
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:36 (ссылка)
Дашк, где купили такой клевый песочник?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:55 (ссылка)
песочник - это что?
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 17:13 (ссылка)
kulverstukkas, то, что надето на Ярике. :) Комбез без пяток.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 21:37 (ссылка)
ааа, не помню как называется марка, а магазин нашла в рамсторе на севастопольском проспекте на...третьем что ли этажа, там, где медиамаркт.
Там симпатичные детские шмотки относительно недорого. ну как конкурент мазеркею)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку