-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


А вдруг она не курит?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:39 (ссылка)
ой мамочки мои.
сколько всего можно одним и тем же лицом...

впрочем, таким, как у этой Элис - можно всяко очень многое.

не налюбуюсь. какая разная. и какая... Прекрасная. с большой буква, как та елена. (...что Троя вам, ахейские мужи?.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:40 (ссылка)
в моём топе - 4 и 5.

и отдельно, внекатегорийно - 12.

деееевочки мои...
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 11:36 (ссылка)
ухты! крашеная! отвал башки просто! опасная!!! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 11:50 (ссылка)
Последняя.

Фоты суперские, а вот впечатления противоречивые. Я лучше как-нибудь голосом, чтобы избежать непонимания.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:56 (ссылка)
а меня 11-я торкает. и как всегда первая-последняя)
какой хороший тогда...кусок в двое суток подряд получился, девушки, так тепло теперь вспоминается
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:58 (ссылка)
*задумчиво*себя что ли выложить в рамках поддержки памяти вручную...
Ответить С цитатой В цитатник
taster   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
Последние пять фотографий удались лучше всего. Главной героине передайте, что я сражен! (уже не помню, когда со мной это было ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:45 (ссылка)
Выложи себя, выложи себя,
Птица счастья, выложи себя :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:56 (ссылка)
Даша, 11 дейтсвительно очень какая-то особенная.

А мне по-прежнему страшно нравится 12я .
какие же вы всё-таки............ ух.
вас люблю ещё больше, чем климмта.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 07:56 (ссылка)
Денис, главной героине я передам толстую пачку бумажек про благотворительность)) причем именно от тебя)
Корбин, милый, когда таки настанет тот момент, когда ты все же голосом озвучишь хоть что-нибудь из многократного отложенного до озвучивания голосом, мне кажется, случится что-то непоправимое))
Машик, ну вы просили - передаем, мягкой посадки вашим батарейкам)
Таня, это про примат духовного над материальным. Потому что климмт рисовал, а мы просто существуем и этого достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 09:24 (ссылка)
А у меня несовпадение или несовпадание улыбки и тех мудрости, опыта, одиночества, которые чувствуются во взгляде... Чрезвычайно эомционально до "мамочки, мои!" разнообразно (я сначала подумал про пару часов фотосессии), сжато и умещено невероятно в 2 суток... и оч красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 13:06 (ссылка)
Йокин, я тут подумала.
вот эти твои слова - они ведь не про меня, они ведь про образ. А я иногда и сама не подозреваю, что из меня может "вылезти", если чуточку копнуть/поменять освещение/изменить настроение/пофантазировать.
Вот в этот раз Даша взяла и сделала... не хочется говорить Лилю Брик, не люблю ее. Но что-то явно из той эпохи. Может, Ольга из "циников"...


Все же не зря я нигде на свете не была так счастлива, как в театральной студии...
Ответить С цитатой В цитатник
Lylu   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:03 (ссылка)
а мне больше всего 3,4,9:) обворожительная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:41 (ссылка)
+1
Последняя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку