kulverstukkas обратиться по имени
Пятница, 07 Ноября 2008 г. 10:59 (ссылка)
поскольку я чо-то торможу, то можно у ромки почитать что там еще есть. там вообще много чего есть в керчи-то помимо вышеуказанного, в том числе и катакомбы, как открытые - музейные, в которые мы попали и в которых партизаны, так и малые, реально как раз большие, в которые с кем-то из местных надо договариваться идти и мы тупо не успевали.
и еще курганы скифские, и крепости турецкие и чего там только еще нету.
так что планируй, зеленый, не пожалеешь.
Наверняка у ромки сохранилиь координаты таксера, который нас весь день возил, и возил хорошо, и рассказывал, и договорвался.