-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Керчь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SmilingBarracuda   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 08:48 (ссылка)
Какой интересный город! И опять же, народ любит не кого-попало, а царя Митридата. Счастливые люди. :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 09:11 (ссылка)
Рома с кошкой офигителен ваще ))

а лестница чем-то навеяла (именно не напомнила а просто подтолкнула вспомнить) лестницу-сад в хайфе... )
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
Рома с кошкой офигителен ваще ))


дадада


и принты и надписи мне нравяцца. про короля, опять же да.
и зонтик!!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:36 (ссылка)
Рома с кошкой родственники) Но я вот рому в фотографии над той, что с кошкой увидела уже только вот щас, при публикации)
Катя, лестница - масштабом, блин. Тольок тут лестница никуда не ведет
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
ведет, не ведет - бог с ней.

но вот доехать до Керчи захотелось )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:46 (ссылка)
так это еще далекооооо не все. доехать туда наддо обязательно. тем более вам-то ваще недалеко
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:57 (ссылка)
ну вот раньше как-то не заносило даже мысленно.
сегодня у Ромы посмотрю еще картинок - ващее раз и соберусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:02 (ссылка)
ну может и я еще понакидаю. когда с работы вернусь.
Блин, нереальное конечно вообще количество фотографий
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:30 (ссылка)
понакидай конечно )

ох, а с картинками понимаю. у самой склады неразобранные какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 02:10 (ссылка)
Но я вот рому в фотографии над той, что с кошкой увидела уже только вот щас, при публикации)
Гиперболизируешь! Когда я выглянул, ты сознательно щелкнула. У тебя перед этой должны быть фотографии без меня.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 07:10 (ссылка)
*смущенно* могла я просто забыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку