-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Киев. Люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:17 (ссылка)
как ты хороша в веночке )

а из наших с ромой парных что-то еще получилось? на набережной на подоле?
или я опять шевелила мимикой и всё испортила? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 08:57 (ссылка)
Йооооооооооооооо.....................
я поняла теперь, что ты рассказывала про цвет волос и курточек - и да, действительно было бы клёво туда вписаться между вами тоже ж )




А УЖ ПОСЛЕДНЯЯ.
ну блин.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:49 (ссылка)
я вообще видишь какя прекрасная уезжала) а вернулась?))))
ваши с ромой... ну я могу кинуть, но там хоть кто-то один из вас непременно что-то не то.
Очень уж вы оба...бодрые)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:50 (ссылка)
вот, таня, вот! вот скажи? самое оно было бы
последняя как кадр из кино
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
эээ извините а мне одной кажется что в профиль я лет на 10 старше? (
хотя картинка офигенская, не спорю... )

Дашук, если будет минутка - кинь в почту, правда. хоть посмотрю ) эмоциональный слепок останется, а худценность для нас давно не главное... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Тань, только что буквально, с час тому, видела в метро девочку в твоей такой как у тебя курточке. стойку сделала не хуже охотничьей таксы )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:26 (ссылка)
да я щас сюда накидаю собственно. все равно чужие здесь не ходят)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:29 (ссылка)
.
 (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:31 (ссылка)
.
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:32 (ссылка)
.
 (700x525, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:33 (ссылка)
.
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:33 (ссылка)
.
 (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:35 (ссылка)
.
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:36 (ссылка)
.
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:37 (ссылка)
.
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 09:18 (ссылка)
Но в общем если помучаться и нарисовать сталактит, то можно получить нечто похожее на то, что должно было быть.
 (699x492, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 09:19 (ссылка)
можно теоретически и в цвете, оно тогда ярче, но грубее и склейка совсем заметна. хотя может это мне так мешает потому что сама делала, а со сотороны и не мешается в общем...
смотри сама, короче. вдруг понравится)
 (700x559, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:54 (ссылка)
Ой, які ви чудесні! Просто залюбувалась))) Дашутка у віночку з таким лагідним поглядом (мамочка все ж) і Катюся з прямим волоссям, а Ромчик піся Єгипту і йогів став просто Джонні Депп))))) Я вас всіх люблю, ви такі прекрасні!
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:12 (ссылка)
ыэх ) бодрые - это ты еще мягко, да... ) куда мне до фаниной мимческой выдержки, короче... ))

энивей - из склеенных больше нравится чб, и даже не потому что склейка (я-то, ламер, даже и не вижу, вообще говоря)), а просто потому что нра.
из остальных - третья ))) смешная-хихишная, но очень уж настоящая... )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:15 (ссылка)
і ми тебе любимо, мавочко! і вже скучили )
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:04 (ссылка)
А по-моему, вся серия отличная.
Очень вот Йока-и-Рома.
И Йока. И Рома.
Очень настоящие - оба - и совместность эта.

Здорово, Дашик.

И мы втроем хороши, особенно первая, где мы будто действительно вдруг обернулись.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Ириш, вот как удивительно по доброму ты все же на нас смотришь) аж как-то хочется сооветствовать.
и мне с нежным взглядом свежеуматавшей от ребенка на две недели маме, и Роме теперь вот придется заплести бороду для схожести с капитаном)
ты случайно не собиралась в киев в самом начале ноября? я б тебя порадовалась увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:58 (ссылка)
катькин, совпадаем, третья да, очень настоящие и чб.
но вообще все равно не то чего хотела. ну да не последний раз)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 15:00 (ссылка)
Машик, а меня именно со спин так цветом торкает)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
из тех где втроем - понимаю, чем дашу торкает цвет, но самой тоже больше нравится вторая, где обернулись )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку