-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Киев. Пузырики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:40 (ссылка)
первая ващеееееее )))

"Ты помнишь, Крещатик, все наши беды и победы..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:56 (ссылка)
вы просто не понимаете как вы богаты городом, в котром живете...
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
ага, где уж нам ;)))))

приезжай вот, сводим в заброшку на ярвалу. прямо напротив рэдисона, чз улицу. усадьба 19 века, пять этажей. цивильная такая, чистенькая. графити одуренные по всем комнатам.
причем качественное отличие заброшки от рэдисона в пользу первой - то, что из заброшки - вид на рэдисон, а вот из рэдисона... из рэдисона - нет )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
А з прямим волосям Катюся стала подібна на леді, мадмуазель, панну і т.д. Якось дуже по-жіночому, а джінси цей образ підсилюють)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:05 (ссылка)
А с дитем - получилось что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
дык приедем) вот отпустит меня и приедем. благо у нас ноябрьские длинные, а у вас динамо есть
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:37 (ссылка)
Машик, оно погибло смертью храбрых) потому что я дважды дурак. сначала потому что взяла с собой всего одну флешку, а потом потому что не догадалась сама вовремя выдернуть такую же у ромки из кпк и просто поудаляла все не самое ценное.
мальчик лева попал туда же)
но Ромка в Геленджике успел увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
про карточку усмехнулась ))) вот это и называется - "домашня думка в дорогу не годиться", помню как ты рассуждала как раз под химерами и рядом с мальчиком левой про то что будет если закончится место... )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:25 (ссылка)
кстати - а объясни мне, когда у вас выходные, переносы и пр.? про вас-то я поняла, птн-пнд (с родителями завтра поговрю, как/если встречусь), но просто чтобы понимать, ы? )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:29 (ссылка)
дякую, мавочко ) хоча абсолютно не певна, що та фота яка про прискорення - узгоджується з леді і панною... ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
а что такое прискорення?
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:52 (ссылка)
ускорение )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 08:02 (ссылка)
мы приедем в пятницу утром. а вот в воскресенье или в понедельник будем уезжать пока неясно, Юрик хочет раньше, я хочу в Умань...
карточку... ну видишь как хорошо иметь рядом запасливого рому
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
про вас я понимаю, я про ваши праздники безотносительно к вам спрашивала )))))))))

ну и энивей, как определитесь - маякуйте.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:47 (ссылка)
Ыыыы :(((
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:06 (ссылка)
праздники у нас воскресенье, понедельник, вторник. Если я правильно все помню и вторник 4 число.
и я хотела до уора в киеве, а Юрик не хочет с поезда на работу. уговорите его кто-нибудь, а?)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:09 (ссылка)
погоди, но если вторник 4.11 выходной - то вот как раз вы в пнд уедете и в втр побудете дома, а в среду на работу.... не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку