-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Далекое прошлое две недели назад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:29 (ссылка)
Хорошие девочки,
милая Дашенька.


*но до чего ж непривычно всё же видеть Катю с прямыми волосами..........
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:43 (ссылка)
непривычно. но хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:05 (ссылка)
катрус какой-то невыспатый. вы зачем её невыспали прежде чем тарафировать? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:26 (ссылка)
Совершенно итальянская была Катя.
Или Далидинская.
Ух.

И вообще все хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Мы с Дашей смотрели, не отрываясь, на Катерину все два дня, и думали, вот бы ей отрастить волосы длинные, ниже плеч, и распрямить - как бы кайфово было for a change...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:29 (ссылка)
кааааак давно это было))
где бы найти волшебный пендель...
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Fanya

Исходное сообщение Fanya
Мы с Дашей смотрели, не отрываясь, на Катерину все два дня, и думали, вот бы ей отрастить волосы длинные, ниже плеч, и распрямить - как бы кайфово было for a change...
лучше до попы. как раз придёт лето - и где-нить под киевом фотосессию от дашика про мавку, русалку & co. (:
девчата, вы чудесные! чу дес ны е! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Momus
катрус какой-то невыспатый. вы зачем её невыспали прежде чем тарафировать? )))))


- ну не знааааю.........
мне кажется, очень как раз настоящая Катя. на первой вот, прямо ОГО_ГО. как редко бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:29 (ссылка)
а я ж не говорю, что не ого-го. но и правда редко бывает. задуматый такой )))) я привык, когда он лукавый такой, этот кать. так чтоб прям солнце и нимб ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:48 (ссылка)
лета не будет)
лукавый кать чтоб прям солнце у вас там рядом в наличии, к счастью) можете проверить)
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:50 (ссылка)
чтоб его проверить - его надо сначала поймать, ты ж знаешь ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:43 (ссылка)
Horoshi! (a u Yoki novye serejki)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 08:04 (ссылка)
ален, ну у вас есть шанс найти длинный сачок без применения железнодорожного транспорта)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 08:05 (ссылка)
Инн, вот и мне показалось новые. но хозяйка говорит уже были)
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 08:11 (ссылка)
OnInUnder, о да! тут мы в несомненном выигрыше ))))))

с другой стороны, если б мы все жили в одном городе - куда б мы все так часто ездили? )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 11:25 (ссылка)
куда-нибудь еще. Вместе. тоже нефигово
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 18:13 (ссылка)
нет, учитывая ваш свежий тур - я не спорю.
но вообще. вот именно - вообще. вот так, чтоб друг друга повидать, чайку попить, "семачек пощёлкать", - эт вам просто пришлось бы сколько-то там остановок метро - и готово, приехали!
всё, поэтому, правильно.
каждый встречь - фейерверк. каждый - единственный ))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
не смущайте меня доступностью Киева. а то ведь правда как перепутаем однажды туризм с эмиграцией и что? тогда мы перестанем быть эксклюзивом и на нас никогда не будет времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Pro emigraciu - eto ko mne)))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:28 (ссылка)
прекрасные вторяки ))) три страны, один отпуск и одну командировку тому назад... ))))))))))))

нравится Олеся на 2й, Фанечка на 9й, и собсная 12я, последняя )

на первой - то ли я какое-то плохое рассказываю, то ли грустное думаю, но выражение знакомое - и оно не о хорошем... а мб голова болела...
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:30 (ссылка)
Альонкин, не выспал меня банально Дозор, последняя игра сезона... пришла домой в начале 7го, поспала 3 часа, накануне тоже какие-то традиционно то ли 2 то ли 3...

а с волосами я даже до СПб успела доехать ))) правда там снова сделалась растёпко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:32 (ссылка)
серёжки - бог с вами, они чуть не с института, ну всяко на 1й работе они уже были, и ношу нередко, не знаю, как они так умело маскировались столько лет )))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Momus

Исходное сообщение Momus
чтоб его проверить - его надо сначала поймать, ты ж знаешь ))))))))))))))

*рыдает*
поймайте же меня наконец и сбейте палками, я ж сама сесть не могу!!!.. )))))
*рыдает опять*

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Mokrik

Исходное сообщение Mokrik
Pro emigraciu - eto ko mne)))

А кстати да... путала-путала - и спутала наконец )))))))))))))

только чтоб теперь к тебе - сама понимаешь... ))) так что уж лучше вы к нам ;)

(зы: хотя если вдруг на фоне кризиса кто-нить даст мне еще чё-нить поработать в октябре - то хз... может в ноябре тогда еще в Амстердам, до 19го... и там встре? ) а? )) что ска? ))) )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:41 (ссылка)

Ответ на комментарий yoka

Исходное сообщение yoka
серёжки - бог с вами, они чуть не с института, ну всяко на 1й работе они уже были, и ношу нередко, не знаю, как они так умело маскировались столько лет )))))


*вдруг поняла* или ты про те что колокольчики-цепочки?.. эти да, ты могда просто не видеть, они с ДР этогогоднего... летом частоносила, но тебя летом почти не было... )

(зы: кажецо, я здесь я уже злостно спамлю. пойду куда-нить ещё, что ли... ))))

(ззы: на самом деле - соскучилась за всеми. Дашука, спасибо за картинки!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 07:37 (ссылка)
йоооокин вернулся)) кажется нас всех потихоньу собирает в реальность
хорошо хоть на одной нравишься. меня кажется так впечатлили прямые твои волосы, что я без остановки нажимала кнопочку)
сережки конечно колокольчиками, ну слава богу не совсем приглючило.
летом меня не почти, летом меня ваще не было. но может осенью буду. проснешься - стукнись в аську, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий OnInUnder

Исходное сообщение OnInUnder
не смущайте меня доступностью Киева. а то ведь правда как перепутаем однажды туризм с эмиграцией и что? тогда мы перестанем быть эксклюзивом и на нас никогда не будет времени)
есть такое дело... я многих импортных товарищей вижу как-то чаще, чем местных... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий yoka

Исходное сообщение yoka
Альонкин, не выспал меня банально Дозор, последняя игра сезона... пришла домой в начале 7го, поспала 3 часа, накануне тоже какие-то традиционно то ли 2 то ли 3...
всё-таки невыспат. эта ничего. главное - чтоб не тотально устат. всё равно красавишна (:
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий yoka

Исходное сообщение yoka
Исходное сообщение Momus
чтоб его проверить - его надо сначала поймать, ты ж знаешь ))))))))))))))

*рыдает*
поймайте же меня наконец и сбейте палками, я ж сама сесть не могу!!!.. )))))
*рыдает опять*

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- поворачивай! повораааачивай!!!
- сам за рулём - сам и поворачивай!
(с)

ничё, вся жисть волнами-полосами. будет и отдых, и приземление. но только тогда, когда это будет риальны надо. вот совсем надо. а пока летаешь - значит, так тожы надо. (:
я надеюсь, мы тебя хоть зимой где-нить мимолётом таки увидим... )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Momus

Исходное сообщение Momus
Исходное сообщение yoka
Альонкин, не выспал меня банально Дозор, последняя игра сезона... пришла домой в начале 7го, поспала 3 часа, накануне тоже какие-то традиционно то ли 2 то ли 3...
всё-таки невыспат. эта ничего. главное - чтоб не тотально устат. всё равно красавишна (:

реверанс ))

а тотально устат я там не был, потому что это всего неделя после отпуска, и как раз перед вторым отпускным куском )

а что до мимолётом - то после октября всяко до вас дойду... устрошитесь ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку