Далекое прошлое две недели назад |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Fanya
Исходное сообщение Fanyaлучше до попы. как раз придёт лето - и где-нить под киевом фотосессию от дашика про мавку, русалку & co. (:
Мы с Дашей смотрели, не отрываясь, на Катерину все два дня, и думали, вот бы ей отрастить волосы длинные, ниже плеч, и распрямить - как бы кайфово было for a change...
Исходное сообщение Momus
катрус какой-то невыспатый. вы зачем её невыспали прежде чем тарафировать? )))))
Ответ на комментарий
Momus
Исходное сообщение Momus
чтоб его проверить - его надо сначала поймать, ты ж знаешь ))))))))))))))
Ответ на комментарий
Mokrik
Исходное сообщение Mokrik
Pro emigraciu - eto ko mne)))
Ответ на комментарий
yoka
Исходное сообщение yoka
серёжки - бог с вами, они чуть не с института, ну всяко на 1й работе они уже были, и ношу нередко, не знаю, как они так умело маскировались столько лет )))))
Ответ на комментарий
OnInUnder
Исходное сообщение OnInUnderесть такое дело... я многих импортных товарищей вижу как-то чаще, чем местных... ))))
не смущайте меня доступностью Киева. а то ведь правда как перепутаем однажды туризм с эмиграцией и что? тогда мы перестанем быть эксклюзивом и на нас никогда не будет времени)
Ответ на комментарий
yoka
Исходное сообщение yokaвсё-таки невыспат. эта ничего. главное - чтоб не тотально устат. всё равно красавишна (:
Альонкин, не выспал меня банально Дозор, последняя игра сезона... пришла домой в начале 7го, поспала 3 часа, накануне тоже какие-то традиционно то ли 2 то ли 3...
Ответ на комментарий
yoka
Исходное сообщение yoka- поворачивай! повораааачивай!!!
Исходное сообщение Momus
чтоб его проверить - его надо сначала поймать, ты ж знаешь ))))))))))))))
*рыдает*
поймайте же меня наконец и сбейте палками, я ж сама сесть не могу!!!.. )))))
*рыдает опять*
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий
Momus
Исходное сообщение Momus
Исходное сообщение yokaвсё-таки невыспат. эта ничего. главное - чтоб не тотально устат. всё равно красавишна (:
Альонкин, не выспал меня банально Дозор, последняя игра сезона... пришла домой в начале 7го, поспала 3 часа, накануне тоже какие-то традиционно то ли 2 то ли 3...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |