-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Про Олесю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanya   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:23 (ссылка)
Моя любимая японка )
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:24 (ссылка)
Слушай, а та, совсем светлая, где пол-лица? Мне она больше всех нра на превьюшке
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:27 (ссылка)
глаза опять зелёные )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:37 (ссылка)
она засвеченная. смотри
 (476x634, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:40 (ссылка)
а мне на некоторых Алису напоминает.
Только с цветом у меня какой-то глюк произошел, а я поскольку все по одной видела в обработке и не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:51 (ссылка)
Пусть засвеченная. Мне страшно нравится. Страааашно. А можешь мне ее на почту скинуть необрезанной?
Вообще вся серия суперская.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:52 (ссылка)
(с утра и весь день не было инета, теперь есть но рывками, читаю с хвоста, подозреваю что скоро доберусь до себя)))

Олеся как живая. )
4я очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
call_me   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:35 (ссылка)
Опупеть, простигосподи (Даша, это я в пароксизме восхищения).
Честно говоря, не думала, что крупным планом моё лицо тоже может выглядеть более чем сносно.
4я, конечно, вообще, с ума сойти. Прямо красотка.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:01 (ссылка)
экая у тебя самокритичность повышенная. чего-то не то ты в общем не думала)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:02 (ссылка)
Машака, мне ее искать и искать. если тебе не срочно, то потом я все тебе выкачаю и ты оттуда вытащишь все желаемое в большом размере)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:38 (ссылка)
Гут ) Все выкачать - это правильно, сказала моя жадность.
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:47 (ссылка)
а еще у Олеси серьезные глаза и какие-то совершенно веселые задорные реснички )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 10:16 (ссылка)
У мэри карие глаза, у Мэри длинные ресницы, у мэри русая коса, ну как в такую не влюбиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку