-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Про мечты)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


enotya   обратиться по имени Re: Про мечты) Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:04 (ссылка)
счастье)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:45 (ссылка)
бокал кстати по сути антуражный, он так до вечера вскр и простоял на столике прикроватном )))))

но вообще дааааааа. ДААААААА )))))))

зы: и мобилка... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:03 (ссылка)
реклама года семьи))
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:20 (ссылка)
Какие хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:01 (ссылка)
Машенька, тобі так пасує з Яріком))) На першій як Мадонна з дитям!
зі.І бокал не перешкоджає, і мобілка теж! Я їх навіть не відразу помітила так замилувалась!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 09:49 (ссылка)
Интересно, мой ребенок всем идет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
Интересно, мой ребенок всем идет?)

я бы спросила: все ли дети так к лицу Фане ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 02:28 (ссылка)
Даша, а кому из нас не к лицу синеглазые блондины, прикорнувшие на груди?.. ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:08 (ссылка)
Экий же "тяжкий" был выбор между Яриком и мобилкой.. и природа-таки взяла свое : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
Даша, а кому из нас не к лицу синеглазые блондины, прикорнувшие на груди?.. ;)))))

Пойду перекрашиваться и менять цвет глаз :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:15 (ссылка)
Хантер, тут еще затык в размере)) ты на груди не уместишься. при всем желании)
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 10:15 (ссылка)
Кулвер, думаю, эт вопрос размера груди : ))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 10:19 (ссылка)
Дима, уточните ваши параметры по трем величинам в сложенном состоянии, а мы попробуем представить масштаб платформы, которая это выдержит)
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:54 (ссылка)
реклама года семьи))
Цензура не пропустит. Реклама алкоголя запрещена
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Pondohva
я бы спросила: все ли дети так к лицу Фане ;)

Фане паталогически идут чужие дети... Или так: Фаня паталогически идёт к чужим детям. и тянет руууууки!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Fanya
Исходное сообщение Pondohva
я бы спросила: все ли дети так к лицу Фане ;)

Фане паталогически идут чужие дети... Или так: Фаня паталогически идёт к чужим детям. и тянет руууууки!! %)

Фаня просто еще своих не прикладывала, поэтому, наверняка, не знает, что свои ей тоже ого-го как пойдут ;)
Фаня и дети - вместе веселее )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 17:32 (ссылка)
не дают.
И не берут. Замуж )
Но я упорствую в мечтах (см.сабж)

%))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 17:37 (ссылка)
Fanya, формулировка неправильная - не не берут, а ты не идешь ;)) Но все будет здорово, я так щетаю! С твоей-то гармоничностью рядом с детками! )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:01 (ссылка)
(хехе) Машик, предлагаю уже наконец создать типа клуб "красавицы Кадиса замуж не хотят". %))) чтобы окружающие наконец уже нас перестали подозревать в кокетстве и удостоверились в нашей двуличной сущности. %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:21 (ссылка)
*говорится чётко, чтоб Вселенная хорошо слышала*
Я очень хочу замуж!
По любви за богатого.
Чтобы всё и сразу.
Я научусь готовить и отучусь занудствовать.
А в остальном у меня не так много недостатков %))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку