-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Козявкин, как он есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LAIHAMA   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:27 (ссылка)
смешной)))
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Класнючий такий))) Фотка 6 особливо енергетична, є в ній щось мужнє!
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:31 (ссылка)
В последней фотографии еле разобрался... Волосатая коленка там явно лишняя.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:06 (ссылка)
Корбин, милый, все в твоих руках, можешь побрить коленку хоть сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:08 (ссылка)
Зеленый, есть в кого)
Ириш, мы с Юриком в сентябре целимся на Львов, ты будешь в городе?
Ответить С цитатой В цитатник
LazyBee   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:18 (ссылка)
Очень понравилась 2 и 5-я фотки! Маленький прелесть! ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fisher-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Классный пацан )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:32 (ссылка)
Фишер, есть в кого)
Еще раз спасибо за слинг. хотя пока что мы в него не смогли угнездить ребенка в непротивоестественной позе) Но может быть стоит почитать инструкицю
Ответить С цитатой В цитатник
-Fisher-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:05 (ссылка)
kulverstukkas, там еще показано, что как-то можно сидячих детей в нем носить - может получится ))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
а может надо попросить маму сшить матрасик и усовершенствовать конструкцию дополнительным полутвердым элементом.
я как оптимист думаю, что если это производится и продается, значит должен быть способ использования и нужно просто научиться
Ответить С цитатой В цитатник
-Fisher-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:59 (ссылка)
kulverstukkas, я так же думаю. Вообще, дети часто в этом возрасте встречают что-то новое полным отсутствием энтузиазма, надо приучать. Я просто не стала, т.к. Алиска изначально не особо ручная.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:26 (ссылка)
попробуем. на следующую неделю на дачу, там коляска не проедет, вот и повод)
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Ага. В парке тоже не проходила...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:51 (ссылка)
ну ты поносил и уехал, а коляска осталась) так что придется приспосабливаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку