-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Утро девушкам к лицу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LAIHAMA   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
вот странно все-таки...
никогда не испытывал симпатии к людям со светлыми глазами...
и вот поди ж ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Зеленый, хорошо хоть не блондинка))
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
это безусловный плюс)))
нет, правда, есть что-то в светлых глазах неживое...
но и исключения тоже имеют место, как мы видим))))
сама-то как?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:46 (ссылка)
)) сама вполне пузата. показать?)
Правда, я как раз блондинка со светлымпи глазами,вдруг ты ко мне не испытаешь симпатии?)
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
бум щитать, ты еще одно исключение)))
показать, конечно, что за дурацкие вопросы!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Держи) потом уберу
 (699x387, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
Особенно 1 и 2)
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
оойй! неее!
утро к лицу фане! эт факт! я уже и видела (наконец-то!)
это таки надо быть фаней, чтоб к лицу любое персональное утро! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:25 (ссылка)
1 и 2 очень хороши )
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
ой как хорошоооооо..
"Хорошо-то как, Машенька!"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку