-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Апельсинки от осинки. Практически персики)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
Какой хороший новый гооооод!......
Красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
отдельно не могу не отметить - стильно оформила и выложила.. _вкусно_ . очень всё удачно.


блин. и вообще.
хочу пару таких картинок открытками.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
ну тебе под этим веником спать через два дня))
вообще я с ними ничвего не делала, ресайз и рамку и вперед. а размерчик этот странный Ромка в ялте как-то завернул хитро и я пока не искала где поменять. Открытки легко, скажи только какие из)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:53 (ссылка)
4, 7 и 8. =))

через два дняяяаааа
лалала
только что говорила с шефом, всё должно быть ок!!
лалала
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
ай. 5 вместо 7.

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Ну вот спасибо! Уважила :)
Хорошо ведь получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
читая заглавия (невидя фотографий) - думала, что будет что-то оранжевое....
но орхтдеи!!! очень замечательно! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
ОрхИдея!
АрхиИдея я бы даже сказала :)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
поняяятно, таню влекут шииишки)
сделаем) если не забудем. сподвигни меня в твой приезд дойти до почты, а? у меня долгов по идеям открыток уже на три кармы хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
Машик, ура что нравится))
Талуш, это цитатой из летнего с фаней разговора про то как далеко некоторые яблочки ))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
это ж надо так коряво на клавиатуре промахнуться... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку