-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


А эти ночи в Крыму...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mefy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Гы. Угадай человека в синей куртке. (Кстати, мне не нравится)

Жаль на 7 и 8 человечек не четкий. А то бы ваще здоровски было.

На 8 фотке, я так понимаю, человечек все же сматывался...
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
сюрреалистическое more.
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
Mefy, поки роздивлялась фотки сама (до твоїх коментів)навіть в голову не приходило, що в тій курточці можеш бути ти!
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Дашут, у тебя чудесно получаются фотки с двойным (или тайним, или еще как-то) смыслом) Я уже, кажется, второй раз ошибаюсь, в правильном смысле %)))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
а мне первая милей всего.

ощущение будто кадр из кино. люблю такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:27 (ссылка)
Первая очень настроенческая
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
когда говорят, что человку идет - это оыбчно говорят с лица, а ты тут прости, почти везде полузадом, так что претензии к пуговицам не принимаются)
? и 8 отрисовать не проблема, благо фон темный.
Человечек нигде не сматывался. Человечеек стойкий оловянный солдатик в мокрых ботинках, это на самом деле на переднем плане пробежали мимо менее стойкая и уже куда более мокрая парочка, пытавшаяся фотграфироваться в прибое)
я вот думала - пожалеть, что в последний день была без камеры или порадоваться, что все правильно сложилось)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:25 (ссылка)
Бо, сюр был когда над этим морем поднялась стая каких-то совершенно белых птици офигительно красиво летела над прибоем вдоль берега
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
Ириш, ну ясен пень свою куртку жалко) поэтому отнимаешь у барышни и айда в прибой)
а вторй смысл я не приметила вообще-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
Ну дык претензии не к пуговицам. Просто не нравится мне мой вид в этой курточке.

А на 8-й конкретно захлестывает. Я вроде так сильно не мок.

Можешь пожалеть. Теперь не докажешь, что это было...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
ну, в общем, неслучайно наверное что курточка моя, а ты ходишь в чооорном пальто)
Как раз в момент съемки восьмой тебя по колено таки и окатило.
А надо доказывать? кому и что)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
а почему никто не купается?
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение talu
а почему никто не купается?
Это нас с ЯВ не было.. %)

зы. а 9 января - самое ТО для купания )))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 09:51 (ссылка)
прошу прощения!... но это говорила не я...
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:34 (ссылка)
Талу, у тебя размножение личности?
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:38 (ссылка)
у Талу просто - размножение )
произошедшее однажды и ныне подросшее (как раз доросшее до ли.ру ;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
думаю, что это старшенький! :))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 11:57 (ссылка)
эк у вас дома людно ;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
эк размножается Талу. И старшенький и младшенький...
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
Дашут, второй смысл в том, что я подумала, будто-бы в курточке девочка %))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку