-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Сиерра Невада. Строения)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta-ti   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
а с рассказами интереснее!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Дашик-Дашик-Дашик.
Какая же ты умница. Спасибо, что нашла силы. А вот посоветуй мне.
Я думаю. Если собраться тоже сделать некое подобие отчета - будет искушение дать ссылку сюда, потому что как ни крути, твои фотографии лучше и будет хотеться их рекламировать. Но тогда есть риск, что сюда придет много чужого народу.
С другой стороны, просто класть доп.фото тебе в комменты - как-то тоже некузяво.
Это я уже давно в задумчивости, все забывала спросить твоего мнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Домик оказался донельзя загадочным.Во-первых, у меня ощущение, что он там ненавязчиво перемещался в пространстве и что это такой специальный домик-в-тумане-до-которого-нельзя-дойти. Во-вторых, он выглядел убедительно нежилым и как-то не рисовался процесс его постройки: ну как кто-то возил кирпичи, крыл крышу... Казалось, будто он там вырос сам собой. Как гриб. Короче, мы в какой-то момент очень дружно согласились, что и не будем пытаться до него дойти (хотя он в очередной раз светился обманчиво близко) - ну его, в самом деле %)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Ежик в тумане из меня очень убедительный, правда? %)
Ответить С цитатой В цитатник
SmilingBarracuda   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Классно...
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
совершенно фантасмагорическая арка - это раз, и совсем, ну вот совсем нереальная картинка с Фаней, сидящей на скале в _пустоте_. невероятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
мне эта фотография напоминает одновременно "ежика в тумане", понятно, и "очень одинокого петуха" кисти Карлсона %))
Люблю такие места за то, что позволяют трезво взглянуть на собственный масштаб %) по сравнению с.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку