-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Про глупости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
со шляпой ИМХО гораздо лучше
5,4
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
щас кину в альтернативных головных уборах))
пока хвост
 (634x476, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Раз
 (634x476, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
два
 (634x476, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
раз-ДВА!
вау!!! как выоживили Таню?! %)
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Мущинка з бородою дивиться органічно, навіть не зразу зрозуміла, що вона намальована))))
зі. 4 фото супер! Дуже мужній чоловік)
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
А Танюшка просто рибачка Соня %))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Таня у нас и не в таких еще видах есть)
Бо, тебе почта дошла?
Ириш, так в том и была задача -чтоб не видно что нарисовано)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
почта про "болеющую" девушку?
ага, только что простучал тот ящик.

Спаси-Бо! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Богданыч, по-моему, там на картинках очень даже хорошо видно, КАК они оживили таню))

mavkazl, тельняшка оч выразительная, да! )))

OnInUnder, ДАША, радость моя. Каааааакая ты молодец и какая ты прекрасная. Ого-го какая. Я тут сижу одна дома и улыбаюсь тебе не-вы-ра-зи-мо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Да, на 4 очень хорош, молодцы художницы-фотографы!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitik77   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Раз, два - какие же они замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Вообще-то Тани у меня еще много в разных завлекательных видах, это был пост про мужчину))
Вот только сил у меня пока не хватает это все вытащить и выложить
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:07 (ссылка)
вот это вы дааааааааааааааа )
зачОд!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Чтоб два раза не вставать( в смысле лениво перелогиниваться) сюда же и добью чуток остального вечернего.
Шляпа раз
 (699x526, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
шляпа 2
 (699x526, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
шляпа 3
 (629x472, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
4
 (630x472, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
5
 (699x525, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
6
 (630x472, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
7
 (630x472, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
8
 (630x472, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
9
 (472x630, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ну и на сладкое)
 (699x530, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
коллаж бесподобен!!! )))
йохохо и бутылка самизнаетекогочего %))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
какое сочетание взглядов вам бобльше нравится?))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
там где мужской хитрованский искоса )))
/левая нижняя картинка то есть )))/
Ответить С цитатой В цитатник
Vitik77   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Там где женщины при помощи взглядов делятся впечатлениями о мужчине (первая слева)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
какое сочетание взглядов вам бобльше нравится?))
по идейному смыслу - согласен с формулировкой Виты - ЛВУ.

субьектино, по совокупности трех взглядов - ПНУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:03 (ссылка)
а вообще - прэле-е-естно. Таня с Машей такие... живые.
и дело совсем даже не в шляпе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку