-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Гранада. Лестницы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
лестницы-крыши-фонари, да. магическая формула )

а куда лезли-то? в смысле - куда-то конкретно, или просто лестница вверх? ))

и какая, кстати, лестница кльооооооовая... )
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:50 (ссылка)
Мне 11 очнеь нравится (фонарь с выключателем).
Высоты и лестницы напомнили Загреб, хотя, там все другое.
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:40 (ссылка)
Душевненько. Но как-то не слишком богато и довольно запущенно, или мне кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:43 (ссылка)
да нет, просто лезли. Это первая половина первого дня. там город... языком на гору поднимается. А я с вами уже привыкла все время непонятно зачем ходить по лестницам вверх)) на самом деле Юрик повел, а мы с Фаней следом.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:45 (ссылка)
ИНн, там этот собор центральный громадный сразу столько отсылок делает)
Его, кстати, что забавно нормально видно только сверху, в городе он так тесно застроен со всех сторон, что масштаб как-то не ощущается
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Нет, зеленый, кажется. Потому что это как раз самая верхняя, бедная и малопопулярная в качестве жилья часть города. Потому что как раз таки лестницы, брусчатые улицы сильно в гору и всего одна-две проезжие улицы, от которых до дома еще идти.Внизу, где плоско, обычные кварталы современного вида, ну относительно, века 18-19 постройки, там и променады, и магазины, фонтаны в оптовом количестве, и фасадики чистенькие. Ну то есть нормальный ухоженный современный город с большим количеством людей. Но мы там не гуляли. Скучно и скученно. И не снимала я соответственно там ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
В той новой части города и снимать нечего, разве что львов на мосту
 (448x336, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку