OnInUnder обратиться по имени
Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Нет, зеленый, кажется. Потому что это как раз самая верхняя, бедная и малопопулярная в качестве жилья часть города. Потому что как раз таки лестницы, брусчатые улицы сильно в гору и всего одна-две проезжие улицы, от которых до дома еще идти.Внизу, где плоско, обычные кварталы современного вида, ну относительно, века 18-19 постройки, там и променады, и магазины, фонтаны в оптовом количестве, и фасадики чистенькие. Ну то есть нормальный ухоженный современный город с большим количеством людей. Но мы там не гуляли. Скучно и скученно. И не снимала я соответственно там ничего.