-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Sevilla

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
в голове совсем-совсем не укладывается, что это всё не сказочный город, а всего каких-то 4 часа лёту ну и виза. не-у-кла-ды-ва-ет-ся... )
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
а впереди еще Гранада, забравшая мою душу без боя, и Сиерра Невада, пустая и прекрасная) и все это совсем-совсем настоящее
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
СПАСИБО, дорогая.

Пиши ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ну оччччччень красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
в голове совсем-совсем не укладывается, что это всё не сказочный город, а всего каких-то 4 часа лёту ну и виза. не-у-кла-ды-ва-ет-ся... )

И очень уютно, что самое забавное. ЧуднО и уютно одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Дашик, ты человечище. Ты очень все правильно пишешь. И по форме и по содержанию. В очередной раз подметаю пол перьями на шляпе.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
меня еще цепляет фрагментарной схожестью с милым моему сердцу Лиссабоном, кстати )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
ну что, как вы думаете, можно часик выдернуть на продолжение банкета?) ударно поработать я нынче вроде уже успела
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Машик, хорошо, что подтвердаешься)
приятно впечатляться не одной)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
ну что, как вы думаете, можно часик выдернуть на продолжение банкета?) ударно поработать я нынче вроде уже успела

ДАААААААА %))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку