-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Барселона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
вижу как наяву))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
вспомнила что на другой флешке еще полсотни бари готика, в котором и хоррошие есть. значит придется добивать)
щас севилью начну
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
первая картинка - как будто кадр из какого-то (детского?) фильма )
не знаю почему.
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
yoka, у мене асоціації з "Буратино" %)))
Ответить С цитатой В цитатник
mavkazl   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Мне очень понравилась последняя, сразу почувствовала Дух Испании)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение mavkazl
yoka, у мене асоціації з "Буратино" %)))

Поддерживаю, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Дашик, у тебя какая-то совсем другая Барса. Смешливая. Моя была красивая, деловитая и равнодушная. С отдельно накрывающими приступами восторга.
И море - как-то отдельно от всего города по ощущениям.
Надо написать тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
А для меня она дама, кокетка, с характером и настроением
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:10 (ссылка)
на самом деле она была большая, ленивая, просторная и продуваемая ветром с моря.Просто когда в фотографиях художественной ценности нет, то выдергиваешь те, что хоть как-то содержательны)
Писать - пиши. всегда хорошее дело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку