-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Период полураспада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
не только тянЕт, но и тянУт %)

с прыжковой вышкой цепляет, та которая пятая.

(а вообще - это тенденция не только твоя, вчера случайно прочитала, что укр. изд-во Эль проводило последние супер-пупер съемки на Казантипе в заброшенном реакторе. махнём? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikkoli   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
жесть, каждое утро по дороге на работу проезжаю.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
И тянет, и тянут)одновременно
пятая цепляет. а меня еще та, где пустая тумба с номером, лениво считать какая она.
Но вообще забавно, Катерин, не про издательство Эль, эти давно гламур в андеграунд загнали, а как мы с зеленым совпали, смотри
http://www.liveinternet.ru/users/laihama/post47922694/page1.html.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
прекрааааасно )))

и ведь реально - развалины. и там и тут.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Коль, а я признаться так и не знаю где это))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Mikkoli, странно вообще что его так и не снесли и ничего нового не приделали. место-то толковое. Аврору вон на Перова - помнишь как? не успела осыпаться плитка с фасада %))) чик - и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
ну мы с зеленым еще в рамках проекта количеством проемов меряемся, так что надо бы по идее каменецкие вытащить, там совершенно роскошные анфилады были)
Но одновременность правда забавная
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
Кать, это чтоб мне успелось показать)) мне ведь там понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
Даш, это называется Сырец ) в смысле район )
Ответить С цитатой В цитатник
Mikkoli   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:14 (ссылка)
yoka, и его день настанет.
Уверен, что он уже кому-то принадлежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 06:40 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
ну мы с зеленым еще в рамках проекта количеством проемов меряемся, так что надо бы по идее каменецкие вытащить, там совершенно роскошные анфилады были)
и будешь ты после этого доказывать, что доехала до Квы в своем Подольском экспрессе :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Mikkoli, и где этот чернобыльский пейзажик обитает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку