| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение OnInUnderи будешь ты после этого доказывать, что доехала до Квы в своем Подольском экспрессе :-))))
ну мы с зеленым еще в рамках проекта количеством проемов меряемся, так что надо бы по идее каменецкие вытащить, там совершенно роскошные анфилады были)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |