-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Хотин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
небо действительно великолепное )

10 - ОЙ!!!!!!!! )))))))

а 12 - почти Ирландия ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Ирландия.ЭХ. Не трави душу, совершенно неясно когда я туда попаду и попаду ли вообще
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
попадешь конечно )

вот верь мне )
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
йой.
небо - таки да.
таки эксклюзив %)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ракурс с воды хороший в начале.
А там в стене действительно орнамент квадратиками кирпичом выложен?

А вообще - Даш, не обижайся только. Что-то с цветом на большинстве кадров, нет? Словно это не Кэнон...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
А дразнить меня нефих. У меня есть планы. )))
Сочтемся - не пройдет и полгода! )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
орнамент - да, действительно.
и лично меня от этого торкает вообще оч сильно.
это ж представить только: просто _для_красоты_ таким заморочиться... )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
Йокин, с удовольствием верю)
Бо, сказать честно - нам всю поездку давали такое небо, что будто правда вручную рисованное. ХУже того - стоило в каменце посетовать, что рассвет в чистом небе, как тут же нагнали ровно три облачка ровно над солнцем - сугубо для эстетичности)
Жабк, на первых кадрах, которые тут не первые, с церковью например - там просто баланс белого не поменян после вечернего. а потом - нет, все так и было, вот это сизо-серое так и выглядело.
Но в целом я так мало думала в то время, что на качестве отвратно это сказалось, конечно.
Включи в планы каменец. обязательно. я серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
Так. Вот только не надо врать. Красного неба нам не давали...

Так. Я вижу, все в курсе, что первые две фотки со средины реки. Жаль мне лень было снимать процесс фотографирования...
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:53 (ссылка)
вот всегда найдет к чему придраться, вредина)
Это большой праздник что хоть в этот момент тебе было лень снимать процесс фотографирования, мне и так хватило видов себя в идиотском положении)Впрочем тебе было не лень, тебе было некогда, ты по горам за яблоками лазил)
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Вот никакой людской благодарности! Ну кто ж тебя еще снимет в идиотском положении???
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:39 (ссылка)
странные у тебя представления о поводах для благодарности, мой киевский друг))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
У меня вообще много странностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Severnoe_Sianie   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 02:41 (ссылка)
Вот каждый раз, проезжая через Хотин и Каменец-Подольский мечтаю сделать остановку и .... И ни разу не получилось. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку