Путешествие одного уха (с) Западенщина |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ta-tiосталось ввести концепт "путешествие правого глаза" %)
я бы наверное очень бы хотела, чтобы моё левое ухо так кто-то когда-то сопровождал.. с таким же заботливым весёлым вниманием и таким же зорким фотоаппаратом в руках))
Исходное сообщение OnInUnder
Эта суперидея наталкивалась на ворчание обладателя уха, что формат был суздальский и вообще "ах,оставьте"))
Но мне почему-то так любопытно всегда, что именно Меф снимает, что концепту жить)
Вообще у меня вчера ночью у тебя на кухне у меня совершеннейший приход. потому что я нафиг забыла, что флешек-то было две и то, что я на работе скачала - это только первые две трети, без каменца вообще, так что те фотографии мы обе смотрели в первый раз)
Исходное сообщение OnInUnder
Время географии, Татиш) И песка в машине.
Блин, надо ехать покупать альфа-ромео. Когда, если не сейчас.
Исходное сообщение OnInUnder
а сейчас как-то слишком уж прет быть самой собой)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |