-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Путешествие одного уха (с) Западенщина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
Путешествие одного уха (ц) %)))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
точно! ща!
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ага. Йока уже поправила.

Вставлю еще пять копеек. Мадонна в нише была сфотографирована мной, чтобы показать Фане, что ничто хорошее не вечно...

Год назад вместо желтого псевдокамня было голубое небо и еще одна Мадонна, рисованная...
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
блиииииииииин как классно, "из-за плеча"....
Даш, это суперидея. просто супер.
даже если бы это был не Меф, всё равно было бы классно.


я бы наверное очень бы хотела, чтобы моё левое ухо так кто-то когда-то сопровождал.. с таким же заботливым весёлым вниманием и таким же зорким фотоаппаратом в руках))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ta-ti
я бы наверное очень бы хотела, чтобы моё левое ухо так кто-то когда-то сопровождал.. с таким же заботливым весёлым вниманием и таким же зорким фотоаппаратом в руках))
осталось ввести концепт "путешествие правого глаза" %)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
Богданыч, тебе ли гооврить ))) с тем что ведь действительно "нет ни одной серии картинок, где бы не было Богданыча с фотоаппаратом у лица" (ц) %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
гон. есть исключения... подтверждающие правило.
например, твоя кухня с Аргументом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
тогда тебя просто жалееели ) очень уж ты разболевшийся был.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
Mefy, Символично, что ты пришел поправить название)
Показал бы фотографию того, как было что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Эта суперидея наталкивалась на ворчание обладателя уха, что формат был суздальский и вообще "ах,оставьте"))
Но мне почему-то так любопытно всегда, что именно Меф снимает, что концепту жить)
Вообще у меня вчера ночью у тебя на кухне у меня совершеннейший приход. потому что я нафиг забыла, что флешек-то было две и то, что я на работе скачала - это только первые две трети, без каменца вообще, так что те фотографии мы обе смотрели в первый раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
Эта суперидея наталкивалась на ворчание обладателя уха, что формат был суздальский и вообще "ах,оставьте"))
Но мне почему-то так любопытно всегда, что именно Меф снимает, что концепту жить)
Вообще у меня вчера ночью у тебя на кухне у меня совершеннейший приход. потому что я нафиг забыла, что флешек-то было две и то, что я на работе скачала - это только первые две трети, без каменца вообще, так что те фотографии мы обе смотрели в первый раз)



про фото: я тут офигеваю .
я "с тобой" побывала ночью ненмого в италии, немного в подмосковье, ещё на мальдивах и на западэнщине (поправь если что напутала или забыла).
а вечером пошла с научным беседовать, так они мне после беседы ещё показали мощный кусок барселоны и прилегающей испании и ещё кусок франции .


это не считая "настоящего моря под питером" и нашей с тобой трассы под огромным знаменем FREEEEDOM!......., развеващемся прямо из колонок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:04 (ссылка)
Вань, в смысле третьего персонажа. который будет снимать как второй персонаж снимает первого?
Слишком сложно для утра понедельника))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
Время географии, Татиш) И песка в машине.
Блин, надо ехать покупать альфа-ромео. Когда, если не сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
мало того что сложно - так он тебя еще и не слышит, потому что гребет на байдарке посреди лесов и степей Полтавщины, хехе )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:14 (ссылка)
Хорошо ему, наверное)
На прошлой неделе, кстати, слгка бы завидовала. а сейчас как-то слишком уж прет быть самой собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheschhh   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
какое классное настроение )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
Время географии, Татиш) И песка в машине.
Блин, надо ехать покупать альфа-ромео. Когда, если не сейчас.


Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
а сейчас как-то слишком уж прет быть самой собой)


кайфово.
вот так и должно быть. вот так .
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
* задумчиво* плюнуть что ль опять на работу и довыложить что ли фотографии))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
ну мой голос явно не в пользу работы)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Эх, чувствую таким макаром через пару месяцев работа плюнет на меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:28 (ссылка)
Работа не посмеет в тебя плеваться! %)

Ждем фотографий ИШШО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
все, работы доделала, теперь понеслась)
иди смотри, там обновляться будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку