Исходное сообщение Богданыч
Исходное сообщение yoka
современный укр. прозаик )
живой классик практически )
и отдельно, с большим наслажденьем, он ложил на Московский "Спартак" %)
это да ) с чуууувством )))))))
у него в той же книге есть еще прекрасный пассаж о том как они ездили в питер в конце 80х, есть было нечего, и они вышли из электрички где-то в пригородах и натырили мерзлой капусты с колхозного поля, использовав для ее переноски чехол или футляр как бы его назвать, короче такой тряпичный мешок который надевается на статуи в парках... )))))))
а про кву кстати, неожиданно - с таким, достаточно выраженным теплом, про годы в лит.институте... )