-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Бо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


imarsorama   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Аааааа! Какая шняга из стены! Ухты.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
с цифрой 13)
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
А выше что за надпись?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Знаешь, Вань, там столько надписей, что прочитать все это совершенно невозможно))
Но если появится Меф или Ира - может они вспомнят, что это было)
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
Помнить бы еще, чья это, собственно голова...


Тарас Григорьевич Шевченко. Великий украинский поэт.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Семен Семеныч, миленький, точно, это же Тарас Григорьевич!)
Мы, правда, этого пастернака не читали, но все равно рады
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
По львову гуляючи й складаючи вірші - неимоверно львовская по духу картинка.
просто хоть к Андруховичу иллюстрацией )

ну и "На секс с месяцем" - это чистый восторг и просветление, конечно ))))))))) смеюсь очень ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
собственно секс с месяцем и сподвиг вообще достать фотоаппарат))
а кто есть андрухович?
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:57 (ссылка)
современный укр. прозаик )
живой классик практически )
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
я все пытаюсь понять, кто это сунет свой длинный нос в мой объектив (первый кадр),
и кто замуровал в стенку бесконечность (последний) %)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
современный укр. прозаик )
живой классик практически )
и отдельно, с большим наслажденьем, он ложил на Московский "Спартак" %)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Исходное сообщение yoka
современный укр. прозаик )
живой классик практически )
и отдельно, с большим наслажденьем, он ложил на Московский "Спартак" %)

это да ) с чуууувством )))))))

у него в той же книге есть еще прекрасный пассаж о том как они ездили в питер в конце 80х, есть было нечего, и они вышли из электрички где-то в пригородах и натырили мерзлой капусты с колхозного поля, использовав для ее переноски чехол или футляр как бы его назвать, короче такой тряпичный мешок который надевается на статуи в парках... )))))))

а про кву кстати, неожиданно - с таким, достаточно выраженным теплом, про годы в лит.институте... )
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
в твой объектив кто-то сует свой объектив, а это куда круче)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
и пишет он, конечно, по украински?)) не, мне 25 страниц про помидоры хватило с головой)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:30 (ссылка)
по-украински, конечно )

но намного... как бы это... намного спокойнее ))) чем тот же Издрик, угораздила ж тебя на такую веселую психопатскую книженцию попасть, а )

ну и Андруховича точно переводили и переводят. последнюю книжку наверное еще не, а то что раньше - то точно знаю что да.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
знаешь, книженция мне вполне попала в настроение и состояние, тем более кто-то заранее уже рассказывал про девушку, которая чистит помидоры.
Если поспокойнее и еще холрошо бы повеселее, то можно и попробовать почитать на украинском. дабы не потерять сразу тот скромный навык, который за неделю хоть как-то пришел
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Вань, чудесно)) в самом деле)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку