Я тоже приеду, имейте в виду.
Ромка, я как увидела эту надпись - сразу поняла, что это такое будет мое тебе поздравление с прошедшим - и прицел на все будущие %)
Конечно мне понравилось твое поздарвление. И рубашка мне очень понравилась. И по-моему это (в смысле рубашка) - конкретный разрыв шаблона. Я ее еще на люди не одевал. Вот думаю, когда и куда.
Я просто краток ибо времени немного. Надо бежать на вокзал и еще по делам и тут еще поработать надо...
Рубашку я так выбирала!!! Это отдельная история, обязательно расскажу при встрече. Хорошо, что она понравилась! только вот думаю, зря я и галстук сразу не привезла к ней. Чтобы уж совсем шаблоны в клочки %)