-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Ромка, это тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Хм... А кто сказал, что мои заморочки помешают мне жить вечно? 8-)

А вот тебя ловлю на слове. Буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Отлично! Ждем 121-летия!
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
нет бы просто сказать - спасибо, какие вы классные, как я вас люблю)
Зануда ты старый
голову на аватаре не вижу, хоть убей)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
ага, ну что такое в конце концов 90 лет, копейки буквально)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Я тоже приеду, имейте в виду.
Ромка, я как увидела эту надпись - сразу поняла, что это такое будет мое тебе поздравление с прошедшим - и прицел на все будущие %)

Спасибо Чебураше за кадр и цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Без тебя вообще ничего бы не было и не будет)
а я, конечно, чудо-лопух)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
/занудно/ а я так вообще это читаю как "два по модулю", извините... )))))))))

но вообще - прикольно, конечно.
2098й... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
(не менее занудно) а я прочитал типа как "Роме" и "Изе"
а только потом перефокусировался на цифры
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
дороги друже киевляне, среди вас нормальные вообще есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Кулверстуккас, ты выбирай или нормальные или среди нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Ромка, скажи, что тебе хоть немножко понравилось мое запоздалое поздравление,а то мне что-то совсем погрустнело... %(
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ей! А ну не киснуть!

Конечно мне понравилось твое поздарвление. И рубашка мне очень понравилась. И по-моему это (в смысле рубашка) - конкретный разрыв шаблона. Я ее еще на люди не одевал. Вот думаю, когда и куда.

Я просто краток ибо времени немного. Надо бежать на вокзал и еще по делам и тут еще поработать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Рубашку я так выбирала!!! Это отдельная история, обязательно расскажу при встрече. Хорошо, что она понравилась! только вот думаю, зря я и галстук сразу не привезла к ней. Чтобы уж совсем шаблоны в клочки %)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
у меня подозрение, что я уже выбрала))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
а я значит не люди, да?)
Машик, подтверждаю как нелюдь - рубашка клевая. и сама по себе, а на Мефе особенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Фаня, ну нельзя же так резко шаблоны-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Кулверстуккас, ты и Тати видели ее на мне. Но "на люди" подразумевает не примерку, а выход в свет...
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
А мы не резко. Мы его медленно и печально завяжем. Галстук, в смысле %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку