| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение OnInUnder
Эх, Тань, вот когда еще я сама поверю что я хорошо снимаю и перестану давить внутренние возражения на каждую похвалу, тогда наступит мне любовь и умиротворение)) Но мне очень приятно.
А про получается не так, но так, как вижу, но так, как есть... есть опасение, что я его вижу нифига не таким, какой он есть) вот поэтому и не получается. Но это так, в порядке мандража и самокритики)
Исходное сообщение Ta-ti
а про "кто какой есть на самом деле" - всё равно никто не знает, кто какой есть _на самом деле_.
Исходное сообщение Mefy
. И вот эта, где я тебе не нравлюсь. Это вот я, чтобы вы там не говорили. И забавные такие морщинки у глаз (в зеркале такого не показывают...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |