-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Хвост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Іра просто чудова ) милуюся )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
ну и конечно коралловая штука на шее - вне конкуренции.

любила б сама красное - непременно выклянчила бы поносить на денёк )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
так ира в самом деле чудова. тут и усилий не требуется)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Признаться честно, я нифига не рассчитывала, что он это на шею наденет.Ну повесил бы дома на лампочку - и хорошо, повод улыбнуться.
И сама бы стопудов не носила бы. Так что странно, но приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
а я только увидела - и сразу поняла что наденет ) очень уж в его стиле штуковина.

(бедный Рома, отлученный от сети, сегодня целый день икает наверно )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Какие красивые все. Ух!

Даша, ты правда очень хорошо снимаешь. Никакой лести. Голые факты.

А про Рому, знаешь, смотрю на фотографии, вспоминаю твой комментарий что "получается на фото не так как ты его видишь" - у меня такое ощущение, что на твоих фотографиях он на то как я его вижу тоже не похож, но при этом похож на самого себя.

Как-то так.

_______
Извините за сумбурность слововыражений
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Ира хороша, очобенно на 3 нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:18 (ссылка)
А мне на самой первой.
какое-то такое ощущение что она просто вот возьмёт ща и заговорит )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Бедный безработный,только что отгулявший трехдневный ДР Рома, думаю, целый день отсыпался и я бы совсем не отказалась делать то же самое))
Знаешь, еси без дураков и без кокетства - это ведь страшно приятно, когда ты привозишь что-то человеку, для него придуманное, найденное, выбранное и ему нравится. Не просто как твой жест привязанности к нему, а еще и само по себе нравится.Это правда здорово.И очень хочется сказать - спасибо, что тебе понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Эх, Тань, вот когда еще я сама поверю что я хорошо снимаю и перестану давить внутренние возражения на каждую похвалу, тогда наступит мне любовь и умиротворение)) Но мне очень приятно.
А про получается не так, но так, как вижу, но так, как есть... есть опасение, что я его вижу нифига не таким, какой он есть) вот поэтому и не получается. Но это так, в порядке мандража и самокритики)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Ира мне нравится сама по себе) поэтому и на первой, и на третьей и на остальных, и еще на полдюжине тех, что я публиковать не стала))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Даша, какие у тебя красивые люди все. Мне нравится иметь окошко в твой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
а вот щас я каааак тебя вчерашнюю покажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
напугал кота сосиской %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
Эх, Тань, вот когда еще я сама поверю что я хорошо снимаю и перестану давить внутренние возражения на каждую похвалу, тогда наступит мне любовь и умиротворение)) Но мне очень приятно.
А про получается не так, но так, как вижу, но так, как есть... есть опасение, что я его вижу нифига не таким, какой он есть) вот поэтому и не получается. Но это так, в порядке мандража и самокритики)


Самокритика это нормально и хорошо,

а про "кто какой есть на самом деле" - всё равно никто не знает, кто какой есть _на самом деле_.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
бедный безработный вчера решал всякие административные сови вопросы, до бывшего офиса не доехал, зато довльный собой и жизнью встретил нас вечером после наших девичьих покатушек на кораблике, и потом мы еще ужинали и Иру провожали, а потом он еще за билетами поперси... ))) в общем, "не до сна" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ta-ti
а про "кто какой есть на самом деле" - всё равно никто не знает, кто какой есть _на самом деле_.


Изо всех сил согласно мотаю головой.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
да какой на этом самом-самом деле на самом деле и не суть. я про уровень повыше)
ну и в конце концов - должен же быть кто-то, кто у меня не получается) Мефу это вполне подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Обдино, конечно, что Меф тебе "как обычно не нравится", но тут уж что поделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
А по сути, вот поглядел я на ваши фотки... Я везде такой разный... Но везде я. И вот эта, где я тебе не нравлюсь. Это вот я, чтобы вы там не говорили. И забавные такие морщинки у глаз (в зеркале такого не показывают...)

А еще "одна сатана" очень понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
ничего) зато ты мне нравишься живьем, а это куда лучше чем наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
по-моему, очень мефовский Меф везде. не демо %)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mefy
. И вот эта, где я тебе не нравлюсь. Это вот я, чтобы вы там не говорили. И забавные такие морщинки у глаз (в зеркале такого не показывают...)

Конечно, это ты. но это тоже ты.
Может потом голосом обьясню
Ответить С цитатой В цитатник
Cheschhh   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 17:39 (ссылка)
очень милые портреты.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:38 (ссылка)
спасибо, райкин))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку