-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Лица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
последняя - это "резкость глазами зайцева" )))))))

Ира и Таня прекрасны ) нежатся на солнышке )

ну а тема Меф и Заяц - уже просто вне конкуренци )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikkoli   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
"Доктор, меня игнорируют."

ЗЫ. Подписываюсь на коменты
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Коль, ты все как-то за спиной тусил)на одном кадре только есть в составе троих хлопцев у машины, но как-то тоже не особо.
незачет мне как фотокору, короче)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
последняя - это "резкость глазами зайцева" )))))))
ага, те же ощущения.
концептуальный кадр %)
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Подборка жмурящихся на солнце - смешная! как все по-разному на него жмурятся :))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
резкость глазами зайцева это отлично)
Меф и заяц причем, получились опять случайно. снимала с живота, ничего толком не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Никол, мне каэтся где-то у Виты ты должен быть оптово )
так что требуем долива после отстоя пены фотодоков с параллельных фотокорров %)))
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
а ещё очень заметно начало моего нового цвета лица... :))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Исходное сообщение yoka
последняя - это "резкость глазами зайцева" )))))))
ага, те же ощущения.
концептуальный кадр %)

дадададада.
именно что - концептуальненько %)
"Он, Она, и Портвейн" %)))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение talu
а ещё очень заметно начало моего нового цвета лица... :))

точно-точно )
думается, прошедшие выходные на всех наложили свой отпечаток: Ира вчера натурально сгорела плечи, кстати, при том что на пляж мы не ходили: просто во дворе... )
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
а у меня странным образом сильно выгорели волосы и обгорел нос. Вот оно, южное солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
ага ага, а я сегодня с сильно открытыми руками и вообще отдохнувшая - поэтому всякая собака норовит спросить с каких морей я вернулась )))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:15 (ссылка)
с пригородных) я вот как раз в субботу поняла что мне хорошая речка милее любого моря, даже если оно океан)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:27 (ссылка)
занятная мысль )

впрочем - я реки тож люблю, и даже не столько за "купаться" - а вот вообще.

Хотин, кстати, на Днестре стоит. если доведётся... )
мы-то осенью были, холодно, а летом люди купаются )
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
значит купальник берем) у меня вообще внутренний разрыв происходит между желанием взять все, что может пригодиться и взять только то, без чего обойтись совсем никак нельзя, и наслаждаться налегке.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
реки обнимают. море выталкивает. Поэтому в море всегда борьба или игра, а в реке отдых и расслабон.
Излишне красиво, но мысль наверное понятна
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
ага ага, а я сегодня с сильно открытыми руками и вообще отдохнувшая - поэтому всякая собака норовит спросить с каких морей я вернулась )))))

а я как раз всё прикрыла, всё, кроме лица! (не одевать же паранжу)...
вопрос задают такой же как и тебе! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Даш, первая фото (где заяц) - офигенная какая-то. То есть ВАЩЕ.
Чего-то такое непростое. Нравится. При том что самого зайца я практически уже не помню, видела его только один раз тыщу лет назад уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Mokrik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Татиша, + 1. Заяц на первой очень хорош, а на последней - точно "его мир" )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Ta-ti, в апреле 2005-го у меня на кухне, ага. )
кстати, а он тебя - помнит )) но это так, к слову ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Ну я не то чтобы совсем не помню)) просто помню ну честно сказать не очень хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:17 (ссылка)
а мне кстати вторая очень нра.

та самая где непонятно хорошо Диме или плохо )))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Фотка с зайцем мне тоже нравится, причем больше, чем сам заяц)
а сочетание первой- последней в самом деле забавно получилось.
Но вообще, знаете, очень жалко что вы видите этот лирушно-урезанный вариант, с потерянной резкостью и цветом. Вот в самом деле жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
кстати, а он тебя - помнит )) но это так, к слову ))
а-а-а-а!!! "Коля из Бирюлёво" %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
Исходное сообщение yoka
кстати, а он тебя - помнит )) но это так, к слову ))
а-а-а-а!!! "Коля из Бирюлёво" %)



Осталось только выяснить, кого из нас ты имееешь в виду под "колей"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Первым попался, конечно, заяц)Впрочем, он так норовил кому-нибудь попасться...)
Судя по прочим постам это единственная нормальная фотка трезвого Зайца...
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Ни на что не намекая хочу отметить, что Меф опять нежно смотрит на Зайца. Эффект деньрожденческий пьянок, видимо)
Эффект зайцевского обаяния
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
А сам заяц уже никуда не смотрит
Зато Ира ему настойчиво указывает, куда должен смотреть настоящий мужчина, разговаривая с женщиной.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mefy
Первым попался, конечно, заяц)Впрочем, он так норовил кому-нибудь попасться...)
Судя по прочим постам это единственная нормальная фотка трезвого Зайца...

у меня есть в загашнике еще парочка))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Mefy
Ни на что не намекая хочу отметить, что Меф опять нежно смотрит на Зайца. Эффект деньрожденческий пьянок, видимо)
Эффект зайцевского обаяния

ну да, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку