OnInUnder обратиться по имени
Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Рома, не расстраивай меня, у меня такое настроение хорошее.
И сам не расстраивайся, тебе сегодня нельзя)
Их, конечно, много не стало, полный кулак отрезался, весь тот хвост, который из руки последним выскальзывал, теперь они снизу ровные, но во=первых они в самом деле быстро отрастут, во-вторых, и это плюс, я их с такой длиной начинаю часто носить не собирая в хвост, а если длиннее - то через полчаса уже или хвост собираю или еще как закручиваю. так что толку так, в принципе, больше.
Приезжаем первым. Ты сам, наверное, встретить не сможешь? что привезти, кстати?