-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ralama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Боюсь пинка в зад, но и я бы не заметила. А вообще нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:25 (ссылка)
Хм... Мать, я хочу поглядеть на это вживую. Но на фотках ощущение, что там не 15 см, а намного больше...

Ужасужасужас!
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Наташк, мне не нравится, что я рыжая почему-то. И Фаня говорит дело не в ошибке цветопередачи, а в самом деле так и есть. Прям хоть иди в русую перекрашиваться)И руки все время спотыкаются, что волосы раз - и уже закончились. непривычно.Зато ровные и ощущение, что их волшебным образом стало в два раза больше.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
и поглядишь, и подергаешь, и обругаешь уже в недалеком будущем) добрый человек Йока таки сумела взять нам обратные билеты, так что в субботу увидимся)
Не такой уж и ужас, Ром, я же постриглась после Суздаля, а не до) И ты в итоге единственный человек, который об этом жалеет, не считая моих собственных легких сомнений.
Да и вообще - они быстро очень растут, через полгода будет та же фигня, только другого цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Ну я еще не видел. Может все и хорошо.

Просто 15 см - это много... Да и на фото кажется, что совсем короткие...

Ну в общем поглядим.

Вы первым поездом приезжаете?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Рома, не расстраивай меня, у меня такое настроение хорошее.
И сам не расстраивайся, тебе сегодня нельзя)
Их, конечно, много не стало, полный кулак отрезался, весь тот хвост, который из руки последним выскальзывал, теперь они снизу ровные, но во=первых они в самом деле быстро отрастут, во-вторых, и это плюс, я их с такой длиной начинаю часто носить не собирая в хвост, а если длиннее - то через полчаса уже или хвост собираю или еще как закручиваю. так что толку так, в принципе, больше.
Приезжаем первым. Ты сам, наверное, встретить не сможешь? что привезти, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:21 (ссылка)
как мудро замечала моя предыдущая мастерица, "снимая" побитые по краю пряди - "волосы не ноги - отрастут" %) чего, собсно, и желаю )
им же действительно хорошо, когда их время от времени по чуть-чуть оздоровляют. так что молодцом )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
Идея была в том, что волосы должны начать виться...

Помницо, в израиле они у тебя от моих шампуня-бальзама виться начинали (только тебе это как раз и не нравилось как-то)...
...мобыть повторить? %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Слушай, надо было промолчать)) тогда я бы спокойно приехала, никто бы ничего и не заметил))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Катькин, мне кажется они у меня от влажности и мягкой воды всегда начинают. Пока, конечно, надо констатировать, что фанина легкая рука мне волосы как раз выпрямила, они сами собой ровно ложаться, даже вытягивать феном не надо. Но мне-то хотелось лооооконов....
Но уже завтра посмотрим как ваши речки подействуют)кстати, у нас вот подмосковье, а у вас как? подкиевье?
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:49 (ссылка)
киевщина )

а локоны, думаецо, появятся к осени ))) раз речь о влажности.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
У Фани потому что рука подсознание слушает %) когда сестрицу стригла - хотелось, чтобы она была кудрявая. А вот такие волосы как у Даши - "я хочу подарить тебе поле, эти волосы взял я у ржи" - я люблю прямыми. ТАк что извините %)


Мне, кстати, результат очень понравился. Ничего не "ужас-ужас". Всерьез задумалась пойти и научиться это делать профессионально. Стричь, в смысле.

Дашик, а ту, где ты нос в небо задираешь - покажи? Или пришли %)

И вообще пора тебя "раскулачить". В смысле, приехать с толстым диском и слить фотки последнего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
на фанино подсознание нашлась днепровская вода и вполне организовала мне кудри) хотя это временно, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
результат, фанечкин, мне очень нравится) мне итоговая длина не нравится.Но это вопрос не к тебе, а к тому, что надо быстрее отращивать)
раскулачить интересная, конечно, мысль. но сначала мне надо завести на работе хотя бы одну болванку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку