Исходное сообщение OnInUnder
А это первый кадр, сделанный этим аппаратом. Ничего с ним не делала, только размер уменьшила. все таки правда - есть свое, есть чужое, и не надо плыть против течения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |