-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natuljok   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
я смотрю взрослые все раздетые, я аж завидовать начала. А малышку зачем закутали в куртку да ещё и на подкладке?
Сколько градусов-то в тени было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
взрослые пили совсем другие напитки) я думаю около 18 градусов
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
Наташка с Таней )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Natuljok, таня (маленькая) была в тонкой трикотажке и сарафане, а поскольку она танцевала - то спинка была чуть мокрая, и Ната накинула ей курточку, чтобы пока кормит на улице - не протянуло.... было не столько прохладно, сколько ветерок.
Ответить С цитатой В цитатник
Natuljok   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ой, спасибо за столь подробные и быстрые разьяснения:)

Таня - очаровашка!
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
не за что ) я просто тут пасусь - вот и увидела сразу и рассказала )

да, Танюша прелесть ) ей год и месяц, она моя младшая крестница и дочь моей лучшей подруги, и это был один из самых трогательных сюрпризов вчерашнего дня - что Танюшу тоже возьмут с собой праздновать (при формате мероприятия "40 человек в кафе"). и по-моему, ей понравилось... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natuljok   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
знаешь, по своему опыту могу сказать, что детям обычно нравится в обществе быть. Даже если они уже устали, им это по-прежнему доставляет удовольствие, а вот родителям посложнее будет;) А если ещё это общество испытывает неподдельный интерес к чаду, то тогда начинается игра на публику(танцы и прочее:))
Приятно, что у тебя такие тёплые отношения с ребёнком своей лучшей подруги.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
у подруги есть еще и старшая девочка, Нина, той 11 с половиной, может у Даши дальше еще она тоже будет ) старшей я тоже крестная, и мы тоже очень дружим и вообще близкие люди )

да, а младшая вчера натурально была звезда ) и (как настоящая женщина) умело этим пользовалась... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ох и пользовалась, ох и пользовалась!..
Но дитеныш просто феноменальный, мало того, что внешне потрясающе ляльково-гармоничный. Я, честно признаюсь, влюбилась по самые ушки!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
Кстати, забыла добавить: меня с порога, как они вошли, поразило, насколько обе малявочки похожи на маму... Безоговорочно, кто бы там чьи черты в личиках не находил. Не в чертах дело, а в полном образе. Вот мама - и фсо!
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
ага, ага. скажи.

то есть при том, что сестрички они сводные - абсолютно не выглядят НЕ как сестрички.

видимо, папы там вообще ни при чём, а Наташко - просто самоксерокс ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
yoka, папы - это оправа, которая не каждому бриллианту так уж строго необходима... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Обе девчонки - копии мамы, это точно %)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
а у меня как назло еще полдюжини кадров с папой)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
Дашкин, это не назло - это ты мне их на диске привезёшь или передашь, а я распечатая, Толик будет рад и счастлив )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
ну и хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку