kulverstukkas обратиться по имени
Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
я в киев первый раз попала обратной дорогой из одессы, это лет пять назад было, мы оттуда утром на автобусе до киева, день бестолково прошлялись по городу с посещением планетария на украинском) и вечером на поезд.мне еще в автобусе стало плохо, но день я прошаталась кое-как, чтоб ребят не очень уж расстраивать, а часа за 4 до поезда стало понятно что идти больше некуда и сил никаких нет, мне совсем паршиво. на гостиницу денег не было, ясен пень, да я и не думала, что все это всерьез, а сидеть на вокзале было негде, кроме здорового каменного подоконника, вот я туда забилась, холодно было - жуть, 9 марта, и 4 часа сжавшись на этом подоконннике мерзла, глотая периодически обезболивающее. как меня ребята до поезда довели я уже не помню, но вокзал с тех пор не люблю)
а съездили тогда очень хорошо. мой друг с подругой, с которыми твроем и ездили, они тогда толком и познакомились, потом 3 года вместе прожили)