-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:32
+ в цитатник
Остальное прекрасное будет потом, потому что бобик сдох и уехал на работу, но за кефир отдельное спасибо всем.
Господи, как клево когда наконец хочется опять снимать и есть кого это делать с удовольствием.
Аривидерчи, ми амор)