Я себя всегда так подавленно чувствовала при молочнице, меня это жутко стесняло. Раньше лечилась свечами - способ не плохой, но похоже, что это не убивает саму болезнь, а только снимает симптомы. Лучше. мне кажется, лечиться более сильными препаратами, мне очень помог флюкостат, он избавил меня он рецидивов.