Применение кока-колы |

Кока - кола, многие уже знают, что ее лучше не пить, сколько гадостей в ней, какой она вред приносит нам и нашему организму.
Но.... даже такому вредному напитку есть достойное применение, от него можно получать пользу!
| Рубрики: | кулинария разное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |