-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ONIKSfly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 121
Комментариев: 583
Написано: 1506


МИРЭА. физика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hi_My_name_is_carrot   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
ооо...бедняшечка...сочуствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
эм....я сама писала экзамепны в один инст...думаючто провалила(((
Ответить С цитатой В цитатник
My_DrugS   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
мм..
точно Жопа)
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
TrEXaA, угу. 3 поток.
Bad_Cheesy, а ты в один поступаешь?
Love_your_live, спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
НЕа...я подала в 3 инста, есче в один наверно документы подам...просто мну на бюджет нужно(((
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Bad_Cheesy, да мне тоже на бюджет надо. Я в 3 подавал, но хочу менно в мирэа. там военка крутая)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Я в технич Вузы поступаю))
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
какие?
Ответить С цитатой В цитатник
My_DrugS   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
ONIKSfly, да не за фто)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Станкин,МАМИ, моск гос универ природобустройства, моск технич институт связи и информатики
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Bad_Cheesy, я из этих только в мтуси поступаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
ну и я туда прусь..а там сложно?
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Bad_Cheesy, хотя я по ходу с мтуси обломался... у меня экзамены совпали =(

там нелегко это точно.. неслабый вуз
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
ЧорД...больше всего я хочу в станкин, там круто...много объебосов,а поступить реально^^
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Bad_Cheesy, я туда поступил по олимияде)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
круто, я воть сижу решаю задания, которые возмона были на Олимпиаде, ток с геометрией у мну большущий напряг((((
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:27 (ссылка)
олимпиада простая была. надо было по ней поступать.
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
я о нем ток недавно узнала((
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Великолепная   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
А ну быстро удаляй свой днев, чмо вонючее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Катрин_Великолепная, слышь ты гавно, чо распезделась?
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDream   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Фак, не видел этот пост, damn...

Млин, то есть туда нет шансов больше поступить?

Катрин_Великолепная, хуясе! Ебанулась?!! Нехуй открывать рот если ничего сказать умного не можешь!
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:38 (ссылка)
AngelOfDream, заяц, шанс есть всегда... вот сижу готовлюсь к 3 потоку.

А ты как с поступлением и т.д.?
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDream   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
ONIKSfly, А я вообще никак, я не хочу никуда, кроме лингвистики, а на нее на бюджет шансов нет, так что мне параллельно куда, наверн поступлю в наше пту, отучусь три года, и на третий курс в универ пойду, по соглашению=( только там нет того, что я хочу=(
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDream   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Удачи зайк, я в тя верю, ты сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
AngelOfDream, а у лингвистов есть обучение бакалавриат?
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDream   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
ONIKSfly, хм... не знаю, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
AngelOfDream, фишка в том, что на бакалавриате, обучение на год меньше, и раньше им другой диплом выдавали, там типа песал - боколавр. Многие боялись этой темы и на бакалавр никто не шел.

С этого года принят принят приказ, что бакалавра выдают такой же диплом, как и всем, т.е. там не пишут "закончил бакалавриат", но не все в курсе и на эти места почти нет конкурса. И есть шанс. Если инересно - узнай в вузе, мож я чо не то говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDream   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
ONIKSfly, хммм... тема кса, над будет узнать... спасибо зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
ONIKSfly   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
AngelOfDream, для тебя все что хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку